Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Нужно много кузовщины


Svarog

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня,

пригнал со штатов себе Subaru XV 2.0 i , VIN: JF2GPAGC9D2815728. вся механика , подушки, мотор все в порядке, а вот по кузову надо много всего. минские официалы разводят руками типа нет американских каталогов. может знаете где в России можно купить , или у кого может есть каталог, номера подобрать..

а нужно:

крыло левое, капот, два бампера, решётка радиатора, радиатор основной, дверь перед левая, два подкрылка передних, зеркало левое, вентиляторы, замок капота.

 

всем заранее спасибо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svarog,

 Попробуй у партнеров спросить https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1708

Изменено пользователем Хантер
Поправил ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям разница между европейками и американками только в наличии птф или отражателя в заднем бампере (не помню что именно там у нас установлено). Завтра на работе доберусь до фаста, смогу c нужные номера надергать, если Юра или кто-то еще это раньше не сделает.

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, если не секрет за сколько купили данную машину?

Фото машины можно посмотреть на данном сайте.

http://www.salvagedb.com/salvagecarphoto?q=JF2GPAGC9D2815728&hash=86bc73e0427376a13b71a8221fa4af8d472e8fb0f2ef2d0c78333396

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил, у меня этот вин тоже не бьется. Точнее, американских винов вообще нет. Но, думаю, действительно все эти детали на европейках не отличаются. Так что если не страшно, могу накидать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало б/у подойдет? Могу узнать во всяком случае.

Те детали, которые еще живые, но дилера их предпочитают менять на новые! Страховка-етить!

Недавно например бампер был передний белый. Только в царапинах. А так-целый. Перекрасть и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...