Перейти к содержанию
Old Subaru XV

XV в опросах и рейтингах журнала За рулём"


Рекомендуемые сообщения

Помните голосование "За рулем" за лучшие машины в разных номинациях? Надо было заходить на сайт, региться и много много чего заполнять.

В январском номере результаты:

 

сорри за качество фотографий

IMG_20130113_000513.jpg

IMG_20130113_000521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

бред какой-то

за рулем не читаю так как пишется не профессионалами

у них же у всех привод передний 4 на 4 включается при пробуксовке///это вообще недо машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не рейтинг, это бред какой-то: читатели должны выставить баллы десяткам авто, причем оценить каждый авто по разным категориям (не помню каким: типа удобство, надежность и т.п.) Можно подумать, что каждый из десятков тысяч участников способен оценить каждый авто. Хотя, большинство видели эти авто дай бог на картинках!

 

Показательно, что новый Сивик-хэтч, который не ругает в статьях и форумах только ленивый, занял первое место в одной из категорий. Не скажу, что я, как поклонник сивикхэтча расстроен, но ясно, что это туфта, а не рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ЗР снова выбирает лучшие автомобили года,в классе кроссовер : ford kuga,great wall hover m4,toyota raf4,subaru forester.Голосуем и выигрываем шевроле круз :) (ЗР №9,Гран-при 2014)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За рулем" вполне приличный журнал, да и сайт у них не плохой, есть грамотные с технической точки зрения журналисты, да и косяков различных у них поменьше будет, чем в других изданиях. А то что трудно быть непредвзятым в своём мнении, так это не каждому дано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Лучше крепкая честная бронза, чем презренный металл торгаша..".

не помню от куда -_-

Хм, я слышал её в другой интерпретации от тренера по хоккею моего ребёнка: лучше выиграть и занять третье место, чем получить серебро и проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Печалька :cry: Субару Форестер (Нью), в гран - при лучший авто 2013г., занял 4 место. На 1 - Вольво в40 кросс кантри, 2 - Форд куга, 3 - Тойота Рав 4 (Нью), 5 - Грейт Волл Ховер м4. "ЗР"№ 1, 2014г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же номере статистика: кто самый лояльный к марке авто?, владельцы Субару на 1 месте :), 63% планируют в будущем,купить тоже Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалки и обзоры ... - все относительно, у каждого свои критерии и предпочтения, и многим просто хочется авто-разноообразия для себя, да и предпочтения также меняются со временем.

Если я не зафанатею на Субару насмерть за время жизни с XV  ( :D - я не гонщик, не ездун по полям только ради адреналина и т.д., что для многих важно, и авто у меня не только для покатушек), если Субару не сделает очередной шаг и не продвинется в сторону комфорта салона и начинки авто (тех же условных "рюшечек", опций и дизайна, в разумных количествах, конечно ...),

если следующие Субарки не будут также привлекательны внешне и со своей изюминкой, как XV,

если они не продолжат оставаться "не как все в толпе на дороге",

если оставаться в этом же классе,

я вполне не исключаю, что моей следующей машиной мог бы стать Форд Куга или что-то подобное (это по сегодняшнему рынку, который в будущем тоже ведь подрастет ;) ).

Вполне возможно, что я захочу разнообразия или вообще уйду на пенсию и в авто классом выше и солиднее ;)

 

Так что я отношусь к подобным ЗаРулевцам и пр. совершенно спокойно, сегодня я очень доволен своим выбором, горжусь своей машиной, получаю удовольствие, а это делает жизнь качественнее и продлевает ее в конечном итоге  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, журнал "За рулем" давно весь куплен на 110%. Вот пример: я в теме о радарах-детекторах, состою в форуме соответствующем. 

 Они  типа тестировали радар-детекторы. И написали, что один из самый на сегодня хороший детектор не берет "Криса" и в других показателях он самый плохой. А тот, который не фига не ловит толком на первом месте. Мы в форуме все ахнули. 

 Все там куплено у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MIKAMA,

по радар-детекторам на форуме есть тема https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=118&page=7&do=findComment&comment=69561

Поскольку у Вас есть опыт использования и сравнения по этому прибору, просьба поделится информацией с одноклубниками. Думаю, многим будет интересно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, журнал "За рулем" давно весь куплен на 110%.

Да я об этом уже устал говорить...... В этом издании работают не журналисты и эксперты, а менеджеры по продажам.....Примеров тому просто не счесть. По этому верить их "экспертному мнению" - себя не уважать.... А вообще наверное было бы интересно открыть темку о автомобильных СМИ - кто по мнению форумчан наиболее профессионален и объективен, где наиболее интересные материалы публикуются, ну и т.д.  Кто как   думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, в принципе - уверенная победа нашей Пятнахи в категории "ездовые качества", ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ - считаю, что зачёт.)))

Стало ясно для чего покупают Мазды и Хонды.

Заради престижу и прогрессивности.

А Суба чё?

Она - просто ездит хорошо.

Даже если журналюг проплатили и приказали мочить.

Суба? Какой там нафиг престиж...

Ржунимагу пацталом.

Машина стала лучшей по ездовым качествам и проиграла.

С нетерпением жду новый номер ЗыРы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...