Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Логотип бренда Subaru


Рекомендуемые сообщения

Новый логотип бренда, украшенный изображением кентавра, должен символизировать симбиоз человека и автомобиля. Автомобильной общественности логотип продемонстрируют на автосалоне в Женеве, с 8 по 18 марта 2012 года.

По данным портала Motorzeitung.de, таким экстравагантным образом компания намеревается отметить сорокалетний юбилей с момента появления в продаже полноприводной модели Subaru Leone. В свое время машины семейства Leone принесли известность японской марке на международном автомобильном рынке. Subaru Leone стал первой моделью бренда, которая выпускалась огромным заводским тиражом в разных кузовных модификациях и комплектациях.

За истекшие годы компания продала более 10 миллионов автомобилей по всему миру. Напомним также, что на нынешнем логотипе марки размещено схематическое изображение созвездия Плеяды.

(Источник тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые поклонники марки не оценят по-началу, вот и не шумят. Хотя, направление верное, на мой взгляд - реально врастаешь в авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что он будет выглядеть теперь так...

Да нуу,как-то не комильфо :angry: , "Плеяды"--вот истинный логотип Субару! Они что там,совсем сбрендили что ли??? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяд Миш, хрень все эти логотипы! :) Когда узнаешь, как она едет, тебе будет фиолетово на это :D

Я вот уже 3 недели "мучаюсь" на Королле, а дороги всё хуже и хуже... Там где на Форике 120 легко, на Тойоте всего 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...