Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Нужен убитый оригинальный диск


limit

Рекомендуемые сообщения

Нужен убитый оригинальный диск для сдачи в страховую,без него не выдают новый.

Выручайте у кого есть. "Заинтересованность" и транспортировка с меня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich,Мой в отличном состоянии,даже не знаю почему его ОД приговорил под замену.Новый не выдает,говорит,что старые детали, сдает страховщикам.Докатка не пойдёт,она другая.;-)

,ну не повезло разминулся всего на пару дней.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл на авито:http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/diski_subaru_xv_2013_r17_237805373

Вот только закралось сомнение, а может ну его нафиг?Пусть подавятся!Оставят себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у ОД есть убитый,его они сдадут страховой.А твой якобы убитый,но нормальный по сути,они впарят очередному  несчастному.Как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте, хлопцы, чего-то я затупил. А куда делся диск, который приговорили под замену? Если он у дилера, так пусть они и сдадут его куда надо, а взамен выдадут новый. Если он развалился при ДТП, так можно же сдать то, что от него осталось. С какого перепуга они что-то требуют?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте, хлопцы, чего-то я затупил. А куда делся диск, который приговорили под замену? <..> С какого перепуга они что-то требуют?

Это не они требуют, это ТС хочет себе оставить вроде как неповреждённый диск, который согласовали под замену + новый диск. А плохой, который по дешёвке купит, - отдать СК, типа заменили. А у него два хороших диска останутся :) Что тут непонятного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже прошла по первому в/о :D А вообще это давно известная схема ;)

limit,

может, сайты типа авто.ру посмотреть - мож, там есть, кто с битого авто продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен убитый оригинальный диск для сдачи в страховую,без него не выдают новый.

Выручайте у кого есть. "Заинтересованность" и транспортировка с меня !

диск интересует еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...