Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Симметричная "Сонька"


MAXBET

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи одноклубники)))) Во первых хотел бы представиться, зовут меня Максим, езжу, с недавнего времени, на Impeza XV 2010, 2.0 МКПП по прозвищу "Сонька". Теперь по теме, еще при выборе машины, не маловажную роль в котором, к стати, сыграл данный клуб, за что Вам всем отдельное спасибо, мне не понравился вид сзади. А точнее не симметричность этого вида, с левой стороны на крышке багажника красная противотуманка, а с правой белый задний ход.

DSC_0006.JPG

Захотелось это исправить, рассматривал вариант тонировки пленкой, но он меня не устроил. И тут я увидел американку, то есть Impreza для американского рынка, с двумя белыми фонарями, а затем и японку с зеркальным расположением фонарей и уже точно знал, что сделаю как только появится возможность. Возможность появилась. Встречайте, симметричная "Сонька".  

 

DSC_0007.JPGDSC_0008.JPGDSC_0009.JPG

Оставалось решить как теперь быть с светящей белым противотуманкой, решение нашлось быстро и теперь все так как хотел)))))

DSC_0016.JPGDSC_0017.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Макс!ЗдОрово :dolf_ru_636: .Но можно было в левом сделать задний ход,а противотуманки(тоже симметрично :dolf_ru_264: ) перенести вниз,в катафоты.У нас на Форуме есть даже фото и по-мойму сайт,где их можно заказать ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За доведённую до завершения во всех мелочах идею эстетического допила респект! А вот рамки стоило бы сменить... А то питерские клубни тапками закидают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Макс!ЗдОрово :dolf_ru_636: .Но можно было в левом сделать задний ход,а противотуманки(тоже симметрично :dolf_ru_264: ) перенести вниз,в катафоты.У нас на Форуме есть даже фото и по-мойму сайт,где их можно заказать ;) .

Спасибо. Место катафотов займут светодиодные габариты/стопы, но это уже следующий этап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За доведённую до завершения во всех мелочах идею эстетического допила респект! А вот рамки стоило бы сменить... А то питерские клубни тапками закидают :D

Спасибо, рамки не нашел еще симпатичные, а машинка питерская вот и стоят до сих пор. Кстати, а нет ли рамок клуба?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Место катафотов займут светодиодные габариты/стопы, но это уже следующий этап...

Так у тебя же уже есть стоковые светодиодные :dolf_ru_636: .А вот по низу бампера пускать габариты-стопы не следует -- очень низко :dolf_ru_184: (могут взадиедущие не заметить вовремя),а вот как габариты-противотуманки --там самое оно :dolf_ru_636: ,ИМХО.

Рамки,конечно, есть.Заказывай у Хантера(Админ) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а нет ли рамок клуба?????

Вот в этой (https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1387&page=3&do=findComment&comment=76602) теме :)

Можно заодно и сюда (https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1473&page=8&do=findComment&comment=94882) заглянуть за клубными картами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя же уже есть стоковые светодиодные :dolf_ru_636: .А вот по низу бампера пускать габариты-стопы не следует -- очень низко :dolf_ru_184: (могут взадиедущие не заметить вовремя),а вот как габариты-противотуманки --там самое оно :dolf_ru_636: ,ИМХО.

Рамки,конечно, есть.Заказывай у Хантера(Админ) ;)

Дядя Миша я вот что имел в виду http://homato.ru/avtoaksessuary/aksessuary-led/led-katafoty-led-reflektory/led-katafoty-zadnego-bampera-na-subaru-impreza-08-11-ge-gh.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я про НИХ,только завести на них противотуман(ну если хочешь,ещё и габарит ;) )

Два задних хода, две противотуманки, четыре габарита, тоже вариант :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, габарит и стопы в стоке у тебя(светодиоды с завода) воо :dolf_ru_636: ,а вот по низу добавить противотуман(чтоб уж сильно в глаза не бил задним,но был бы заметным) -- выглядело бы классс!!! :dolf_ru_636: 

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...