Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Интернет-магазины/магазины запчастей и аксессуаров


Рекомендуемые сообщения

 

 


А как сейчас с доставкой с Тао не в курсе? Я имею ввиду последние изменения с таможней нашей 

 

 


Пока еще в прежнем режиме, ничего не поменялось

 

не поменялось только для почты России и EMC. Остальные (DHL, Feedex и пр.) пока из Китая везти отказываются. Обещают в марте что-то порешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А обычно с китаю почтой и заказываю

Я тоже с тао заказывал обычной почтой, все приезжало. Иногда бывало долго, но все-равно лучше подождать, чем три цены здесь заплатить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Предлагаю делиться здесь найденными на просторах интернета(китайского интернета, в основном, там дешевле) ништяками и всякими разностями для XV.

 

По моему, тема нужная, потому что очень много ссылок на али и ибей разбросано по всему форуму и не все можно увидеть, а если и увидишь, то не факт, что потом вспомнишь где видел.

 

Вот, например, кожа для перетяжки руля, автобафферы на передние и задние амортизаторы, матовые металлические накладки на рычаг лючка бака, на двери, на крутилки, на руль, на подстаканники. Еще есть наклейки под карбон на стойки окон, ничего так смотрятся в комплекте с наклейками на ручки, особенно если машина в белом или сером цвете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, нужна ли отдельная тема. В теме про очечник я давал ссылку на очечник, в теме про защиты ребята скидывали ссылки по защитам, в наклейках - на наклейки. А в теме "необязательные допы" есть ссылки на кучу полезностей и ненужностей (каждый выбирает для себя). Зачем общая тема для всех ссылок - не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, нужна ли отдельная тема. В теме про очечник я давал ссылку на очечник, в теме про защиты ребята скидывали ссылки по защитам, в наклейках - на наклейки. А в теме "необязательные допы" есть ссылки на кучу полезностей и ненужностей (каждый выбирает для себя). Зачем общая тема для всех ссылок - не понимаю.

Не знаю, во-первых, искать по всем темам 10 нужных мне вещей - долго и утомительно. Во-вторых, не знал я, например о возможности заказать уже готовую и подогнанную обшивку для руля из кожи и алькантары, или не задумывался насчет накладок из нержавейки в салон,а тут пошарился в этой теме, наткнулся и захотел. Перелопачивать весь форум, тысячи страниц, чтобы найти 20 нужных тебе ссылок - глупая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Revlis, не понимаю, зачем создавать отдельную тему, дублируя кучу ссылок, добрая половина которых уже была на форуме в профильных темах (а не на всём форуме), в которых, между прочим, еще много чего интересного можно найти, благодаря её участникам. Ан нет - кому-то лень "лопатить", другому - инструкцию открыть.. А потом ой какой форум раздутый от дцатой дублирующейся темы, нужных китайских товаров не найти ;) А рыться в теме-винегрете неужели удобно и это полезная трата времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем годная - да еще с картинками))) офлайн магазин получится ))) в поисковике у али вбиваем subaru xv и читаем предложения пока не надоест ...а если нужна конкретная вещь в профильную тему пожалуйста - пару страниц прочитать и можно найти ссылку :-))) или спросить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз моё предыдущее сообщение удалили, выскажусь ещё раз... только более резко...

данная тема отстой... зачем лишний раз пиарить китайскую барахолку с мутным по качеству товаром...?? китайцы проплатили чтоль...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз моё предыдущее сообщение удалили, выскажусь ещё раз... только более резко...

данная тема отстой... зачем лишний раз пиарить китайскую барахолку с мутным по качеству товаром...?? китайцы проплатили чтоль...??

Покупайте тот же товар в России или на ибее, никто не мешает, ведь, как известно, после большой накрутки качество товара возрастает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте тот же товар в России или на ибее, никто не мешает, ведь, как известно, после большой накрутки качество товара возрастает)

не надо переводить русло темы... где покупать, я и без вас решу...

данный форум не про что купить на галиэкспресс, а про subaru xv... и где чего и как купить, это решает каждый... и насаждать не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы проплатили чтоль...??

Андрей, ты не прав! :) Каждый имеет право видвинуть идею, и каждый имеет право согласиться или нет. Мое мнение, что подобная тема может быть полезной в теории, но лишает удовольствия порыться в разных магазинах и купить что-то для себя, а также тема быстро зафлудится обсуждениями и комментами. Если уж что-то нашел интересное, иди в Необяз допы или Очечники. Или там же выложи свою подборку линков (типа первого поста ТС), кому-то будет полезно.

 

Я вот тоже предлагал тему (чтобы вел спец), где я мог бы взять тупо в шапке набор для ТО (TO-1, TO-2, TO-3 и т.д.) с партномерами, линками и альтернативами, которое мне проходить, и купить все нужное (чтобы не брать у ОД) - масло, фильтры, колодки и пр.. Но тоже никто не поддержал и не повелся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Юра, может и не прав я, а может и прав... тут как посмотреть... я против любой рекламы магазинов и всяких продаванов, за исключением партнёров клуба...

 

 

а вот тема про запчасти на ТО, это хорошая идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав по форме имхо  :) Любого человека, кто проявил инициативу, нужно похвалить и ободрить, а потом вежливо объяснить свой взгляд на вещи и, возможно, убедить, что идея хорошая, но фигня :) Тогда человек сгенерит лучшую идею в следующий раз, а не замкнется и уйдет. Это я так, к слову ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... если человек категорическим тоном говорит, что тысячи страниц обсуждения это ерунда, а сцЫлка на прессованную кожу енота на руль - это важно, то для меня больше не существует инициатив на улучшение от данного пользователя...

хотя у меня своя кочка зрения... может и правда, сцылок из магазинов насобираем и будем слюни пускать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного в пику противникам темы скажу, что только здесь впервые увидел накладки на дверина крутилкина рульна подстаканники. АлиЭкспресс прошерстил при этом, как мне казалось, весь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает разместить это новое в теме "Необязательные допы"? :) Ведь и эта тема будет такой же темой с редкими ссылками и рулоном обсуждения к ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пику противникам темы скажу, что только здесь впервые увидел накладки

Мне тоже помогло (теоретически и задним числом) - накладки на двери я заказал на 4$ дороже :) Как придут железки, отпишусь в Необязательных допах с фотками.

Эта тема - да, замусорится и также будет не очень читаема, если ее постоянно не модерировать и не выносить полезности в шапку. Я также думал про Необязательные допы, когда создавал -будут одни линки и фотки, а вон как вышло :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здаровеньки ребят! Вот, что нашел на алиэкспрессе, может кому то интересно будет) 

 

1.Накладочки на боковые воздуховоды, нержавеечка.

86e288cc3248.jpg

 

2.Накладка на переднюю панель, из нержавеечки.

762d55d72b8c.jpg

eaf4c48ca4f4.jpg

 

3.Накладка на задний подлокотник.

2c5ea5fb911f.jpg

ecfde9fe5735.jpg

 

4.Накладка на консоль подстаканников, из нержавеечки.

d80e714b9a81.jpg

9ec2cab39f10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.Накладки на пороги из нержавеечки, интересные такие, не просто XV.

f1cc087e75e8.jpg

 

7.Коврик резиновый противоскользящий на панель, прям он туда просится.

50470553fe1d.jpg

8a52baf3fb36.jpg

b7133af9569b.jpg

 

]Если кому интересно, кину ссылочки на товары.

]Некоторые из этих заказал, пока еще в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть приведенных накладок я заказал и уже в авто валяются, холодно клеить сейчас, ждут весны, наверно :) А часть (нержавейка, не пластик) не попадалась на Али (например, на консоль и задний подлокотник) - бросьте линки, плз, можно в тему "Необязательные допы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...