Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам запчасти на XV


363

Рекомендуемые сообщения

Продам рычаг передний левый (20202FJ050), стабилизатор передний (20401FJ030) с втулками и креплениями,а также комплектующие к переднему амортизатору (пружина, опора, пыльники, вообщем все кроме стойки), 2 моторчика омывателя стекол. Все новое, покупал в интернет магазине, не понадобились. А так же есть б\у форсунки омывателя фар (лев. и прав.), заглушка омыв.фар 1шт. и бачок омывающей жидкости.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рачаг и стабилизатор проданы, а вот новые комплектующие к стойке передней + пружина (все кроме стойки амортизатора) отдам все вместе за 5000р, можно раздельно, моторчик новый 800р. Форсунки сняты с новой машины 2000р. за пару, моторчик омывателя стекла 500р, заглушка 500р. Бачок б/у 300р. Отправлю ТК или по почте из Саратова.

IMAG0359.jpg

IMAG0355.jpg

IMAG0358.jpg

IMAG0356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@363, а бачок меняли на оригинал?

нет, я брал б/у, только с авто американского рынка, и он был с моторчиками, но у них нет омывателей фар, поэтому и форсунки продаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще то не только в инете сижу и отвечаю тут всем, клещами вытягивать не надо, а по поводу датчика, номера незнаю, я его не вынимал, провод мне не прислали, мне он не нужен. бачок не фоткал, да и щас не смогу, он уже наверно установлен, в принципе он такой же, только заглушен под моторчик для фар, и снизу вставлен датчик уровня, еще раз говорю, его я не вынимал. и для меня вообще это не главное, могу щуп достать и проверить уровень воды, незнаю чего так загоняться, по этому датчику и куда его подключать не спрашивал. у меня на данном этапе ремонта авто совсем другие проблемы интересуют, так что извините. а выставил з\ч, т.к заказывал стойку (в магазине пришел отказ по моему номеру) и все остальное по отдельности, а потом нашел в сборе, и намного дешевле (они там как бы б\у но новые, короче мне сказали что их снимают с авто после краш тестов). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и для меня вообще это не главное, могу щуп достать и проверить уровень воды, незнаю чего так загоняться

Ну для тебя это не главное, а для одноклубников можно было и посмотреть, поинтересоваться или когда тебе нужно что то, так все должны подсказать/помочь и т.п.? а тебе трудно наверно.... :wacko:   Ну да ладно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для тебя это не главное, а для одноклубников можно было и посмотреть, поинтересоваться или когда тебе нужно что то, так все должны подсказать/помочь и т.п.? а тебе трудно наверно.... :wacko:   

я бы с радостью подсказал, но на бочке, а вернее на датчике не было ни каких номеров, может внутри был, а вынуть его не было возможности, да и не так просто его вынуть, и сам бачок держал в руках минут пять, и отдал мастерам, авто делается в другом городе, часто не наездишься, сегодня позвонил уточнить, его уже поставили, а специально разбирать перед машины ни кто конечно не будет, так что извините. а кому интересно, можно посмотреть номера в фасте для американской версии

Изменено пользователем 363
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...