Перейти к содержанию
Old Subaru XV

У нас золото в биатлоне, все медали в мужском ЛЫЖНОМ МАРАФОНЕ! (радости пост)


Radial

Рекомендуемые сообщения

У нас золото в биатлоне!

Поздравляю наших биатлонистов за эту долгожданную медаль!!!

А. Волков

Е. Устюгов

Д. Малышко

А. Шипулин

 

Все они большие молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,гонка была валидольная!Но ребята своей ПОБЕДОЙ вывели всю Сборную России на 1 место!!! :dolf_ru_636:

 

И вообще,это первая тема про Олимпиаду и во время её :dolf_ru_636: ,что конечно странно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,гонка была валидольная!Но ребята своей ПОБЕДОЙ вывели всю Сборную России на 1 место!!! :dolf_ru_636:

 

И вообще,это первая тема про Олимпиаду и во время её :dolf_ru_636: ,что конечно странно :huh:

я тоже такое заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А финны сейчас амеров натягивают 3:0.идет 10-я минута третьего периода.Давайте лабытнаги,вперёд! :)

 

4:0!!!!!! :dolf_ru_891: Тимму Селяне!!!!(Артём Селянин :D )

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра надо болеть за бобслей(четверки у мужчин),лыжи 50км(мужчины),ну и за шведов(кто бы мог подумать,что буду когда-нибудь за них болеть :dolf_ru_858: ) в финале против канадцев в хоккее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вообще восхотительный день для нас, куча медалей, какие все молодцы !!! Хоть как-то разум поднимается и тянется к Олимпиаде опять после безобразного хоккея, который обрушил всё внутри и отвернул меня от олимпиады полностью... только вот начал отходить ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Державный дух у ребят отсутствует напрочь. Надо возвращать систему работы с командой и Тарасова и Тихонова. Финны сегодня играли в хоккей Тихонова - т.е.  игра в пас - командная работа.

Чего так не хватает нашим ребятам сейчас.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковальчук, Малкин, Овечкин - лучшие в мире нападающие, ребята порвать могут кого угодно в атаке, а заставляли их играть от обороны... делать то, что они не умеют толком... Нет команды - да. И на Бентли приезжать на тренировки и соревнования - это тоже круто :( Но еще и нет единства с тренерами и с тем ритмом игры, которым они живут на Западе и той игрой, в которую их заставляют играть здесь...

Может, нам нужен западный тренер, кто понимает, как ежедневно играют "приглашенные звезды" у себя и что и как от них ожидать? Все равно же в сегодняшних реалиях уже не может быть того, что было в СССР - сборы месяцами, жизнь и тренировки вместе, сыгранность... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще,это первая тема про Олимпиаду и во время её ,что конечно странно

что Пекин был омрачён Грузией, что Сочи Украиной. Тенденция однако нездоровая...

Почитаешь вечером сводки из Киева - и олимпийские новости уже не в кайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Давайте лабытнаги,
У нас есть город недалеко от нас Лабытнанги, это просто география,а за игры,только не ругайтесь,честно скажу стыдно,уберите корейца и американца,со старта игр мы должны были быть в лидерах,президента Ол.комитета гнать в шею,за хоккей конечно обидно,чаще надо им собираться,тренироваться.Плющенко молодец,но зачем???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,вчерашний день и сегодняшнее утро -- это что-то!!!!! :dolf_ru_636:

Сейчас после третьей попытки в бобах-четверках лидирует наш АЛЕКСАНДР ЗУБКОВ!!!!! :dolf_ru_264: Очень надеюсь,что после четвертой у нас будет 13 золотых медалей! :dolf_ru_286:  :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы первые  на олимпиаде по любой системе подсчета! И пусть уткнутся в тряпочку, кто предрекал нам провал на олимпиаде!! Я просто счастлив!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим теперь хоккей. Я за канадцев!

Я тоже :) Мне так и не об'яснили, почему за шведов... Хоть кто-то к нам хорошо относится, Путина в Олимпийской деревне затащили поприветствовать, на русском кричали... наши ребята, в-общем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вчера была ещё возможность у канадцев обойти нас по медалям(поэтому и хотел болеть за шведов).Но сегодня это уже не понадобилось -- два золота в лыжах и бобслее всё расставили на свои места.Финал хоккея даже не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...