Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Веселые картинки на автомобильную тему


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моя младшая по дороге домой уснула - целый день провели на свежем воздухе в парке с коллегами и их детьми.

20190907_183639.jpg

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,Михаська, иногда классика жанра рулит. А че ты злой? Попробуй кушать орехи и чеснок. Стоит как у молодого :)

Вот это вот сейчас к чему было? :blink:  

Что,опять напился и бурогозишь :dolf_ru_232:  :dolf_ru_886: ? Не рановато ли? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, не кликушествуй, норм тачки баварский концерн выпускает, лучше многих других ! Косяки у всех авто бывают..( и далеко ходить не надо, наш FB 20 !

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим Ник,не Вадим. "Баварские моторы" стали такими же как и все основные автопроизводители.И машины у них стали такие же как у этих других автопроизводителей.Одноразовые :( . Субару,правда,тоже стала подвергаться всеобщему тренду -- одноразовости :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим Ник,не Вадим. "Баварские моторы" стали такими же как и все основные автопроизводители.И машины у них стали такие же как у этих других автопроизводителей.Одноразовые :( . Субару,правда,тоже стала подвергаться всеобщему тренду -- одноразовости :(

У двух зятьёв по баварцу, первый зятёк, пару раз в год с электрикой заморачивается, у второго 0 проблем, при пробеге 125.000 ! Как повезёт, да и тачки разные, у первого копейка, у второго х4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у второго 0 проблем, при пробеге 125.000
А может просто молчит? Есть такая категория людей, которые молчат о проблемах. Типа, чтоб не было проблем при продаже! Такие даже иногда "втихоря" ремонтируются в "гараже дяди Васи", чтоб по базам нигде ничего не прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз в год с электрикой и это нормально?  :o

Я с Калиной так не возился.

Что припоминаю.

На 3 или 4 год поменял мотор отопителя (а то начали гореть предохранители на сопротивлении регулятора скорости мотора отопителя) и где-то на 5 или 6 генератор и датчик скорости.

Ну и... в 1-ый же год поменял ПТФ (забылся и ткнулся в сугроб с включенными ПТФ)  :D  

Перед самой продажей на 9 год поменял еще резистор на бензонасосе (который отвечает за показания уровня топлива).

Больше что-то не припомню проблем.

А нет. Еще менял катушку на свечах (там высоковольтные катушки для каждой свечки индивидуально стоят). 

И это на отечественной, которой как все клянут сыпется еще с конвейера не выходя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у второго 0 проблем, при пробеге 125.000

А может просто молчит? Есть такая категория людей, которые молчат о проблемах. Типа, чтоб не было проблем при продаже! Такие даже иногда "втихоря" ремонтируются в "гараже дяди Васи", чтоб по базам нигде ничего не прошло.

Нет, он норм мужик, от своих ничего не скрывает, что тачек касаемо..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз в год с электрикой и это нормально? :o

Я с Калиной так не возился.

Что припоминаю.

На 3 или 4 год поменял мотор отопителя (а то начали гореть предохранители на сопротивлении регулятора скорости мотора отопителя) и где-то на 5 или 6 генератор и датчик скорости.

Ну и... в 1-ый же год поменял ПТФ (забылся и ткнулся в сугроб с включенными ПТФ) :D

Перед самой продажей на 9 год поменял еще резистор на бензонасосе (который отвечает за показания уровня топлива).

Больше что-то не припомню проблем.

А нет. Еще менял катушку на свечах (там высоковольтные катушки для каждой свечки индивидуально стоят).

И это на отечественной, которой как все клянут сыпется еще с конвейера не выходя...

Марка авто, год выпуска, литраж двигла, ессно брал б/у ? Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим Ник,я уже писал на Форуме где-то в 12-13 годах о проблемах двух семёрок(лонгов) моего бывшего шефа.Одна стоила 6 лямов рэ(200$тыс.),вторая 5 лямов(175$тыс.)(доллар тогда по 30 был).Первая 750Li бензиновая калининградской сборки.Накрылась после 70 тысяч пробега в конце первого года владения.Крякнулся на трассе один из двух ванусов(погнуло один клапан,другой обломало,пробило поршень итд итп. -- результат замена двига по гарантии.Я отвёз это авто в салон и больше его не видел.Пересели на машину сына шефа -- чисто немка,730 Ld. Через пару месяцев в конце зимы начала барахлить электрика-электроника.То дверь водительская не закрывается/не открывается,то потом заднее сиденье под шефом перестало корректно двигаться,то одна лампа перестаёт светить,то другая.Но самый цимус был,когда погнулся -- внимание!!! --- шток амморта багажника при автоматическом открытии!!!! :blink: .В итоге мы пересели на Вольво ХС60,потом на Тойоту Альфард.А сын шефа погнал тот бумер продавать в другой город и убил его в усмерть -- под списание(тоталь!)Когда мне Директор сервиса показал машину стоящую в углу сервиса,я не узнал её сначала -- морды у машины не было от слова СОВСЕМ.Но навыки вождения сына шефа -- это совсем другая история....  

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Марка авто, год выпуска, литраж двигла, ессно брал б/у ?

Так я же написал Лада Калина.

2009 года выпуска

Комплектация "Спорт" (из первых Калин-Спорт, который от спорта только обвес и салон... :D )

Двигатель 1,4 (который сняли с производства, так как не смогли довести до ума... :angry: )

Брал новой.

В 2018 году продал...

Когда уезжал последний раз из дома, то все семейство вышло ее провожать (жена, дочка). Очень нравилась машинка. :wub:

Но то комплектация "спорт", которую и надо было сразу выпускать как стандартную, а не ту "испуганную лягушку". )))

Эта комплектация и снаружи за счет обвеса смотрелась хорошо и внутри получше. Особенно сиденья (по образцу рекаро на опытном производстве собирали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, Иногда напиться нужно...а потом -бурогозим, бурогозим, куралесим, куралесим...А потом проснуться и, не помнить нихерашечки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тогда шнурок от компа прячь подальше или отдавай тому,кто тебе его не отдаст ни при каких условиях.Хотя так отдают ключи от машины своим жёнам перед сильной пьянкой,а у тебя надо шнур от компа забирать надо  :dolf_ru_864:  :dolf_ru_150:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,про орехи и чеснок я трезвый писал. реально работает. а когда мужик собою доволен, то и не злой..так-что рекомендую тебе от чистого сердца ибо не доброта твоя на поверхности судя по постам.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за "заботу". "Где ты учился,мы там преподавали" B) .

Алкогольный перегар чесноком не забьёшь,а только привлечёшь внимание тех,кому не надо B) .Да и общаться с людьми,когда у тебя изо рта чесночный перегар как-то не комильфо,это будет говорить о плохом твоём воспитании и пренебрежительном отношении к собеседникам.А я тем более руководство вожу в машине.Вот и представь,какое "амбре" будет стоять в салоне от выдыхаемого чеснока.А руководитель у меня сейчас -- молодая женщина  :blush: .Ты мне предлагаешь надышать в салоне чесноком пока я еду утром за ней? :dolf_ru_1019:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...