Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ищем героя в программу на ТВ


Рекомендуемые сообщения

Привет, XV-воды! 

 

В новом сезоне программы "Вторые руки" на канале  "Драйв ТВ" планируется сюжет про XV. В связи с этим ищем героя для программы. Москва!

 

С вас - отзыв об автомобиле и опыт эксплуатации (интервью) и готовность потратить пару свободных дней на съемки. 

С нас - засвет на ТВ.  :D

 

Если будут желающие - отвечайте в этой теме или звоните мне по телефону - 8-915-039-0214.

 

С Уважением, Сергей.

Изменено пользователем Drive-TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший канал "Драйв", но как вы задолбали мотоциклами.....

сделайте для них свой канал и пусть радуются, а к автомобилям не лезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, XV-воды! 

 

В новом сезоне программы "Вторые руки" на канале  "Драйв ТВ" планируется сюжет про XV. В связи с этим ищем героя для программы. Москва!

 

С вас - отзыв об автомобиле и опыт эксплуатации (интервью) и готовность потратить пару свободных дней на съемки. 

С нас - засвет на ТВ.  :D

 

Если будут желающие - отвечайте в этой теме или звоните мне по телефону - 8-915-039-0214.

 

С Уважением, Сергей.

Если на выходных то не вопрос. Расскажу про свои 4 месяца владения  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да понимаю. но раздражает. хочешь про машинки чонить посмотреть, а там - мацациклы.......

От темы не отходим, причем тут мотоциклы ? :dolf_ru_093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на выходных то не вопрос. Расскажу про свои 4 месяца владения :)

Судя по названию "Вторые руки" предполагается, наверное, опыт поболее... ну и зрителям, думаю, интересна эксплуатация в разное время года :) хотя, может, набирают несколько человек..

Отсюда пожелание :)

Уважаемые представители телевидения, нельзя ли озвучить требования к кандидату(ам) и их кол-во, если не один "герой" захочет)) сроки подбора, время записи, что будут делать с машиной (под'ёмник, осмотр эксперта или что), общение на улице/в салоне, мойка-чистка салона/кузова подразумевается и за чей счёт?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против поучаствовать но у меня салон загажен и зад битый((

 

А так  обеями руками только за участие в таком виде развлечения))) за одно и машинка засветится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сами выдвинем героя?

Уважаемые представители телевидения, нельзя ли озвучить требования к кандидату(ам) и их кол-во, если не один "герой" захочет)) сроки подбора, время записи, что будут делать с машиной (под'ёмник, осмотр эксперта или что), общение на улице/в салоне, мойка-чистка салона/кузова подразумевается и за чей счёт?..

Народ не будьте меркантильными, помойте машинку и вас бесплатно сделают телезвездой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так про мотоциклы ...

Как правило, участие в съемках достаточно утомительно, и они проводится в рабочее время

(т.е. у работников ТВ рабочее время такоеже как у нас) ...

Если бы в выходные было бы классно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть похожая програма, вернее целый канал "Первый автомобильный". Так там снимали сравнительный тест поддержаных машин класа В. От автоклуба где я состою ездил владелец машинки трехлетки в самой ходовой комплектации. Рассказывал, что всем учасникам машинки помыли и в конце съемок дали по 100л Шелловского бенза. Все таки люди посвящают этому почти два дня своего свободного времени, не думаю что был выше меркантильный вопрос по поводу хотя бы мойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот этих двух отправил на программу. Путешественники наши.

.357 ты как ? :)

 

 

Спасибо!

Все зависит от времени съемок. Рабочая ситуация сейчас такая, что в будни не получится. Да и машина у нас того - 1,6 (хоть и маскируется под 2), "небохато". Но если время позволит - с удовольствием.

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ребят соберитесь клубом что бы так на заднем плане одни субары мне так кааца а один кто нить как всё и раскажет про XV

Идея хорошая, но топикстартер не обозначил что,где,когда.. а в рабочий день вряд ли удастя собраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...