Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Владельцы XV Юга России, объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мероприятие действительно прошло на ура! Доехал туда за 3,5 часа, почти к открытию.

Первым делом зарегистрировался и получил наклеечки) Очередь на тест-драйвы была огромная, т.е. если записываешься в 11:00 то попадаешь только часа на 14:00. Поэтому я записался на Off Road и Rallycross на своей, с этим проблем не было вообще.

Off Road честно сказать не впечатлил. На нём для впечатлений надо реально отжигать и проходить на время. Я думаю там на любом паркетнике можно проехать. На инструктаже запретили обгонять, но мужик на XV цвета Red Pearl который увидел несущегося неадекватного меня в зеркале- остановился и пропустил. За что ему большое спасибо)

А вот Rallycross мне реально понравился. Понравился так, что первым делом после заезда я пошёл и записался ещё раз. На второй раз  было много записано "на своих", поэтому выпускали по 5 машин. Это и было самое крутое, т.к. собрались не самые адекватные мужики)) и были они на Imprese WRX, турбо форь, я и ещё две импрезы. Если в кратце, то лампочка ESP практически не тухла, а такого угла на грунте как там я никогда не давал) Форя я почти обогнал, а вот две импрезки WRX обогнал на круг) 

В общем было весело. Всё организовано на 5. Одноклубников высматривал, но видимо не повезло.

Фотоотчёт будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне на ауте позволили сделать сразу два круга

Там как я понял всегда по два круга. По крайней мере я оба раза по два ездил.

 

 

 

У тебя белая? 

Не, серебристая. Как форь на аватарке.

 

 

Не уверен, что нашей машинке хватит на это мощщи, разве что на скользкой трассе.

Уверяю, угла давал почти на всех поворотах)) Кроме тех, где ESP меня тормозил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали в 11,30, удалось проехаться только на AWD и OffRoad,  на Rallycross попасть не получилось, подходил на запись каждый час, но там была такая толпа, что пропадало всякое желание, а ехал именно прокатиться на своей машине на этой  трассе :(. Решили в другой день за деньги приехать и погонять. В целом нормально, встретил много знакомых субаристов из клубов Субару Кубань, Субару Новороссийск, и само собой Ростов. Потусили, покатались, пожарили мяска и с хорошим настроением покатили домой! :)

 

Я с младшим мелким. 

111.JPG

222.JPG

Изменено пользователем Егор61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!

Это они еще быстро! Если судить о Subaru по скорости выхода новостей, то я решил-бы что там работают улитки и черепахи: в сентябре вышла новость, что в июле (!) закрылся один из двух дилеров в Волгограде. А тут меньше недели прошло! Скорость!

Изменено пользователем Revlis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сдается мне, что все южане замерзли! Или снегом замело. Или распродали свои Subaru и теперь ходят пешком. Или выдохлись на октябрьском Субафесте так, что до сих пор отойти не могут.  :dolf_ru_849: (Или в спячке, как сурки).

Москвичи, вон, уже чуть-ли не каждый день встречаются  :) а мы ? Ээх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё время про это говорю!!! Везде. Даже там, где наши бдительные модераторы ругаются )) Только, видимо, все южнорегионцы оооочень заняты. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я прочитал-почитал...и махну 1 сентября а Абхазию,думал на машине,но блин долго ехать.

Долго, муторно, но пожалеешь, что не на машине! В 13м году после Мальдив летал самолётом через Адлер в Абхазию (догоняться!), а в 14м ездил на машине, совершенно другие впечатления! Там столько мест можно посетить... и везде нужна машина(особенно кроссовер), и главное по времени не ограничен таксистом! Едь в Новый Афон, подскажу интересные места и хороший проверенный мини отель европейского уровня. Да и сама дорога интересная, особенно ночной серпантин и ночью по Абхазии! Супер вообще! Я ещё поеду обязательно. Хотя все "попсовые" места в Абхазии посетил, но там есть такие, куда туристов обычно не возят. Надо обязательно съездить в Ачамчир, там говорят круто и нет отдыхающих.

Это мы от Адлера до Пицунды в 2 часа ночи подвезли парня абхазца, так он по дороге много чего интересного рассказал. Я уж многое и позабыл... 

Если интересно, позвони на скайп, расскажу, что к чему и куда надо съездить обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Долго, муторно, но пожалеешь, что не на машине
В прошлом году были в Пицунде,фото где-то выкладывал,блин знаю что на машине очень здорово,но одному за рулём,как-то не очень.Лечу опять в Пицунду 1 сентября,ё-маё когда же уже ОСЕЕЕЕЕЕНЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, щас припоминаю, были там фото что то около речки в ущелье вроде и другие...

Я в Абхазии был везде, кроме Ачамчира. И каждый раз узнаю, что самое интересное я и не видел! В Пицунде и в Цандрипше не понравилось. До "красот" ехать далеко... Хотя в Цандрипше подружились с местной армянкой (семьёй) и отдохнули класс!

 

Я ехал 10 часов Белгород-Крыловская, потом поспал и в 5 утра выехали на Крым... Переправа закрыта (штормило) стоять не стали, развернулись на Абхазию. В отель приехали в 4.40 утра. Считай ровно сутки за рулём без перерыва и голодные. Останавливались ток на заправку и туалет. По серпантину открывается второе дыхание! Проехал бы ещё, но когда с машины вылез, зашатало конкретно.

Хорошо что ночью проезжали серпантин, нигде не делали дорогу и проехали без пробок. А пока светло было, перед Джубгой (со стороны Новороссийска) ехали 15 км 5 часов!!!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ехали 15 км 5 часов!!!
Капец,а граница? Нам повезло,туда 7 минут,не было ни кого!!! Обратно минут 40,в машине с кондеем,но люди шли с детьми и чемоданами,как в Мавзолей.Жалко их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

границу вроде убрать собираются.

В 14м году и намёка небыло на то чтоб убрать! Мы ездили в середине сентября.

 

Туда проходили границу в 00,30 примерно, было совершенно пусто! Обратно около 15,00 постояли минут 10-15

 

Пешком шли те, кого шманали и высадили. Кстати у меня жену тоже пешком послали и она прошла быстрее чем я с машиной. Хотя никто ничего у меня не досматривал... А некоторых видел как шмонали.

 

Есть ещё пешеходный мост, вот там народ с чемоданами и валит!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ни кто границу не уберет, очередная утка , если ехать в то как минимум после 10-15 сентября,а в идеале после 20-ого цены на жилье падают в половину. Как с частным сектором не знаю. а в пансионатах точно. Да и народу к средине сентября поубавится заметно .Проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...