Перейти к содержанию
Old Subaru XV

19.04.2014 ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА - нам 2 года!


Рекомендуемые сообщения

С привеликим удовольствием приеду к Вам на гулянку, естественно с женой ! А рамки кто нибудь захватить на поляну?

 

1. Луч+ 3 (2 м.+2 ж.) (пейнтбол 2 чел., квадрики)
2. Barsuk + собакен (пейнтбол, квест)
3. евГений + 1 (без пейнбола, возможно квест) 
4 .357 + .1 (итого то ли .358, то ли .457) (пейнтбол 1 чел, возможно квест 1 человек)
5. Nass321+ 2 (ж+Р) (КВАДРИКИ, ОСТАЛЬНОЕ С ЖЕНОЙ ОПРЕДЕЛИМСЯ ВРЕМЯ ЕСТЬ)

6. Maikl + 1 ( пейнтбол, квадрики)

7. Zhelezyaka +2 (м+ж+реб.) (квадрики, возможно квест)

8. MiniOn74 + 1

9. DimonIvanich с супругой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток.

Имеются ли организаторы мероприятия за пределами московии? Интересует регион Урал, Западная Сибирь.

Не совсем ясен вопрос? Данное мероприятие проводится в Подмосковье. Кому далеко ехать, можете организовать региональную встречу одноклубников "на месте" :) На форуме есть люди из этих регионов :)

 

Рамки привозит Андрей (Хантер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пейнтбол квесты квадрики да это просто праздник какой то?)))

 

1. Луч+ 3 (2 м.+2 ж.) (пейнтбол 2 чел., квадрики)
2. Barsuk + собакен (пейнтбол, квест)
3. евГений + 1 (без пейнбола, возможно квест) 
4 .357 + .1 (итого то ли .358, то ли .457) (пейнтбол 1 чел, возможно квест 1 человек)
5. Nass321+ 2 (ж+Р) (КВАДРИКИ, ОСТАЛЬНОЕ С ЖЕНОЙ ОПРЕДЕЛИМСЯ ВРЕМЯ ЕСТЬ)

6. Maikl + 1 ( пейнтбол, квадрики)

7. Zhelezyaka +2 (м+ж+реб.) (квадрики, возможно квест)

8. MiniOn74 + 1

9. DimonIvanich с супругой

10. Шаляйка + спутница жизни( пейнтбол, квесты, квадрики под вопросом)

Изменено пользователем евГений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати может пару коробок шаров на стороне заточить? А то 2300 как то не гуманно могу взять в эль солдадо у меня там скидка где то валалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати может пару коробок шаров на стороне заточить? А то 2300 как то не гуманно могу взять в эль солдадо у меня там скидка где то валалась Нравится

Хорошая идея, думаю парой коробок не обойдемся. Нужно этот вопрос решитьближе к встрече когда будем приблизительно-точно знать колличество играющих. Шары вещь такая быстро разлетаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за организация организовывает квест?)

И квест и пейнтбол организовывает и придумывает Экстрим-Клуб на своей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати может пару коробок шаров на стороне заточить? А то 2300 как то не гуманно могу взять в эль солдадо у меня там скидка где то валалась

 

Шаляй, думается надо бы подождать, посмотреть сколько народу наберётся и будут ли они по 2-му, 3-му или 4-му разу играть.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня!Я очень хочу!но под вопросом!

я сам под вопросом еще..

как вариант можно Аэрофлотом туда обратно за 4400руб слетать

если рассмотреть ржд, то от 1500руб в одну сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nass321,  ну кстати это тема потому как обычно в пейнтбол входи 2 полных заправки, В прошлом году считали по количеству шариков. как помню мне допом  600 приписали или 900 уже точно не помню поэтому свои будет экономичнее и хватит всем с полна) Главное что бы они за заправку газом не брали тити мити :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам под вопросом еще..

как вариант можно Аэрофлотом туда обратно за 4400руб слетать

если рассмотреть ржд, то от 1500руб в одну сторону

 

Давай приезжай))) тут один на легаси постоянно гоняет из белорусии на встречу с форостер клубом))) ему столько же гнать сколько и тебе))  Покажи остальным что расстояние не повод отказываться от празднования!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=nass321], ну кстати это тема потому как обычно в пейнтбол входи 2 полных заправки, В прошлом году считали по количеству шариков. как помню мне допом 600 приписали или 900 уже точно не помню поэтому свои будет экономичнее и хватит всем с полна) Главное что бы они за заправку газом не брали тити мити :D

В прошлом году было другое место, а по уровню пейнта я б сказала совсем другое))
Ребята, на сайте Экстрим-клуба в разделе о ценах есть довольно подробная инфо, что входит в тариф, сколько шаров и тд. Со своими можно, ток там цена по-моему за игру изменится, посмотрите..

Можете написать мне список вопросов по пейнтболу - я уточню подробнее про дозаправки и прочую специфику :)

Андрей (Barsuk)
орги мне рассказывали сюжеты отыгранных тим-билдингов, у них меньше 3-х миссий за день никто не играл)) Даже дети пару раз играют плюс квест))) Самой стало интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня!Я очень хочу!но под вопросом!

 

я сам под вопросом еще..

как вариант можно Аэрофлотом туда обратно за 4400руб слетать

если рассмотреть ржд, то от 1500руб в одну сторону

Вот это по-взрослому :dolf_ru_264: ! Молодцы ребята! Так держать :dolf_ru_232:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было другое место.

Ребята, на сайте Экстрим-клуба в разделе о ценах есть довольно подробная инфо, что входит в тариф, сколько шаров и тд. Со своими там цена по-моему за игру изменится, посмотрите..

 

Можете написать мне список вопросов по пейнтболу - я уточню подробнее про дозаправки и прочую специфику :)

Спроси про свои шары но мало вероятно что они будут против тем более те которые куплю я будут с вероятностью в 100% лучшего качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела шары - нам предлагают премиум (ровные, круглые). Прокатные сразу предупредили не брать, они хуже по качеству и так скажем, направлению полета :)

Узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Луч+ 3 (2 м.+2 ж.) (пейнтбол 2 чел., квадрики)
2. Barsuk + собакен (пейнтбол, квест)
3. евГений + 1 (без пейнбола, возможно квест) 
4 .357 + .1 (итого то ли .358, то ли .457) (пейнтбол 1 чел, возможно квест 1 человек)
5. Nass321+ 2 (ж+Р) (КВАДРИКИ, ОСТАЛЬНОЕ С ЖЕНОЙ ОПРЕДЕЛИМСЯ ВРЕМЯ ЕСТЬ)

6. Maikl + 1 ( пейнтбол, квадрики)

7. Zhelezyaka +2 (м+ж+реб.) (квадрики, возможно квест)

8. MiniOn74 + 1

9. DimonIvanich +1 (м+ж)

10. Clark666 (в гордом одиночестве B) ) (Пейнтбол и возможно квест)

Изменено пользователем Zhelezyaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела шары - нам предлагают премиум (ровные, круглые). Прокатные сразу предупредили не брать, они хуже по качеству и так скажем, направлению полета :)

Узнаю.

Update: посмотрел, со своими шарами 800 р. С мордашки. Но на шарах мы гарантировано эти деньги с лихвой выгадаем. Тем более шары премиум 2600 за коробкуя их куплю максимум за 1500.

 

 

И еще вопрос задай разрешено ли у них использовать дымовые гранаты

Изменено пользователем Шаляй валяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранаты у них есть ;) Они еще и взрывы устраивают на заказ - я видео игр смотрела :) Но вообще-то я вас рекомендовала как мирных и спокойных, а тут вон какой поворот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Луч+ 3 (2 м.+2 ж.) (пейнтбол 2 чел., квадрики)
2. Barsuk + собакен (пейнтбол, квест)
3. евГений + 1 (без пейнбола, возможно квест) 
4 .357 + .1 (итого то ли .358, то ли .457) (пейнтбол 1 чел, возможно квест 1 человек)
5. Nass321+ 2 (ж+Р) (КВАДРИКИ, ОСТАЛЬНОЕ С ЖЕНОЙ ОПРЕДЕЛИМСЯ ВРЕМЯ ЕСТЬ)

6. Maikl + 1 ( пейнтбол, квадрики)

7. Zhelezyaka +2 (м+ж+реб.) (квадрики, возможно квест)

8. MiniOn74 + 1

9. DimonIvanich +1 (м+ж)

10. Clark666 (в гордом одиночестве B) ) (Пейнтбол и возможно квест)

11. Torispec +1 (пейнтбол 2 чел., квадрики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=MarinaK], слушай а из других клубов будем приглашать? может фориков возьмём как ни как собратья и часто нас куда зовут


Витя, зазывай. Можешь часть поста скопировать и ссылку на тему дать. Но списки тогда с тебя ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaK,я глянул на их страницу  там олень кинул ссылку на данную страницу так что народ я думаю в курсе) Если кто то поедет то думаю отпишется здесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...