Перейти к содержанию
Old Subaru XV

НОВОСТИ SUBARU


Anatoly

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у субару нет полного фарша..

посмотри, что творится: XV 17 года - кто мог ожидать столько рюшек? 

И 7-местного у Субары еще не было.

Так и с фаршем, наполнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Субара уже не та...где это видано, что «фарш»-это не к ауди, а к Плеяде?

может радоваться надо? сборка - япия, не узбара; движки - оппозит, ходовые - без существенных изменений, а комфорт так ждали... дождались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много аппаратуры внутри. И эксплуатация будет дорогой. Я уж не говорю про масло по 5 тыр за жбан.

Склоняют народ к воровству. Такие деньги в стране особо не дают заработать. Москвичи как-то умудряются. А в провинции следует ездить на Весте.  Ну, или беречь свои Субарики. Там и в наших понапичкано прилично. Как начнёт ломаться... Типун мне на язык.

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


А что за масло, отличается от нашей нолевки
Может Мобил,дорогое масло,но х.з.. Лью Идемитсу и радуюсь машине,пошёл шестой год.А нового от Субару,пока ничего не услышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много аппаратуры внутри. И эксплуатация будет дорогой. Я уж не говорю про масло по 5 тыр за жбан.

Склоняют народ к воровству. Такие деньги в стране особо не дают заработать. Москвичи как-то умудряются. А в провинции следует ездить на Весте.  Ну, или беречь свои Субарики. Там и в наших понапичкано прилично. Как начнёт ломаться... Типун мне на язык.

 

Нормально все будет. Без паники.

 

Кто работает, тот, как правило, зарабатывает. Вот ни одного москвича (раз уж ты речь за Москву завел) у меня знакомого ленивого нет. Въе*ывают все, как папа Карло. Откуда энергии столько берут, х.з. Но и отдыхают на полную, соответственно. И быт достойный и авто в семье все топовые. Почему нет?

 

з.ы.

Если я правильно понял, это конкурент Хайлендеру от Тойоты. Очень приятный авто, надо сказать, частенько езжу. Напихан по полной. Даже не так. - Есть все, вплоть до вентиляции задницы. Хорошо бы попробовать от Субару нечто подобное. Уверен, будет восторг.

На Трибеку в свое время очень с интересом поглядывал. Особенно в рестайле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Мобил,дорогое масло,но х.з.. Лью Идемитсу и радуюсь машине,пошёл шестой год.А нового от Субару,пока ничего не услышал.

Мобил уж точно не дороже идумитсу.... В нашем присадка дорогущая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за масло, отличается от нашей нолевки?? 

Я про "нашу" нулёвку и говорю. Видел на презентации 0W20 SN стоит у официалов именно за пятерик. Что-то около 6 тыщ за банку.

Ну, можно достать за 3500, да и то - вряд ли. Лично я в выборе масла консервативен.

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто работает, тот, как правило, зарабатывает. Вот ни одного москвича (раз уж ты речь за Москву завел) у меня знакомого ленивого нет. Въе*ывают все, как папа Карло. Откуда энергии столько берут, х.з. Но и отдыхают на полную, соответственно. И быт достойный и авто в семье все топовые. Почему нет?

 

 

Не хочу я жить в Москве! Не хочу "Въе*ывают". Не должно быть так в нормальной стране. Да и не все "Въе*ывают", кто ездит на действительно приличных автомобилях. Говорю об этом со знанием дела.

Есть и такие, кто прилично работает вдали от столицы, но концы с концами таким свести не дают. Наверное недостаточно смышлёные :)

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу я жить в Москве! Не хочу "Въе*ывают". Не должно быть так в нормальной стране. Да и не все "Въе*ывают", кто ездит на действительно приличных автомобилях. Говорю об этом со знанием дела.

Есть и такие, кто прилично работает вдали от столицы, но концы с концами таким свести не дают. Наверное недостаточно смышлёные :)

Парняга просто страны перепутал! У нас всё в точности до "наоборот" те, кто "въё" живут огородами, а те, кто "наё" ездит на приличных авто, есть ещё и третья каста, те, кто авто в кредит и нахер алименты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу я жить в Москве! Не хочу "Въе*ывают". Не должно быть так в нормальной стране. Да и не все "Въе*ывают", кто ездит на действительно приличных автомобилях. Говорю об этом со знанием дела.

Есть и такие, кто прилично работает вдали от столицы, но концы с концами таким свести не дают. Наверное недостаточно смышлёные :)

Кстати, масло я беру как раз у тех, кто "наЁ", а говорит, что "въЁ", Смотрю на них, уставшиебля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про "нашу" нулёвку и говорю. Видел на презентации 0W20 SN стоит у официалов именно за пятерик. Что-то около 6 тыщ за банку.

Ну, можно достать за 3500, да и то - вряд ли. Лично я в выборе масла консервативен.

Нынче еще дешевле выходит, только что запросил на предстоящее ТО 75000. 

IMG-08b3ccf6129eac7b25e3e03dcfa13564-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не дает свести концы?

Да с виду такие же как и все остальные, но понахальнее.

Все не могут жить в Москве, ибо Москва тогда расширится до Домодедово, и начнутся трения между москвичами, живущими до МКАД, и живущими за МКАД. А это может привести к революции. Москва должна вся жить хорошо! :D

Кстати, за зарплату в 200 тыр в месяц все начинают работать от души, даже те, кто раньше считался неумехой. Но платят 20.

 

@Кирьян,

Я пишу про банки Subaru 0W20 SN, которые стоят на витрине у наших официалов.

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...