Перейти к содержанию
Old Subaru XV

9 мая в Монино день открытых дверей


Рекомендуемые сообщения

Центральный музей ВВС РФ откроет двери в День Победы

1006468020.jpg

 

МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. День открытых дверей состоится в День Победы в монинском Центральном музее Военно-воздушных сил (ВВС), сообщил журналистам представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВВС полковник Игорь Климов.

"Девятого мая в честь 69 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Центральном музее Военно-воздушных сил (Монино) состоится День открытых дверей", — сказал Климов.

По его словам, все желающие смогут ознакомиться с экспонатами музея — самолетами и вертолетами. Будут организованы экскурсии в экспозиционные залы "Зарождение и развитие авиации в России до 1941 года", "Военная авиация в годы Великой Отечественной войны" и "Уникальные летательные аппараты". Для просмотра также будут открыты самолеты Ту-144, Ту-114, Як-40, Як-30 и вертолет Ми-24А.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо, но как представишь горьковку в область в эти дни.... :wacko:

 

Я собираюсь (пока) ехать с Ярославского на электричке. С таким расчётом, чтобы часам к 9-10 быть на месте. Давно мечтаю этот музей посетить. А тут - такой повод!

 

Но всё ещё, конечно, от погоды зависит. Обычно 9 мая "немцы плачут".

 

map.gif

Изменено пользователем chum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, предупреждаю об огромном количестве народа, которое там бывает на 9 мая. 

 

Серьёзно? Вот уж не думал, что у нас многие на майские готовы куда-то в Монино переться! Или там всё больше местные ветераны?

 

Но в любом случае, там, наверное, не больше народу, чем на МАКСе? Хотя, там и площадь совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только за))  гулянки по Москве если честно уже банальны. а тут вроде  как ещё и свежий воздух и природа.   шикарный мне кажется вариант провести 9 мая  + польза для детей в плане интереса полазить и пощупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только за))

 

Ну, я пока ещё собираюсь ехать, не передумал. Тем более, что погоду завтра хорошую обещают. Но я точно без машины поеду: мало того, что скорее всего будут проблемы с пробками, так ещё, я думаю, там и парковаться особо негде будет.

 

Если кто-то хочет скооперироваться (в Москве или уже на месте), могу взять с собой журнал "Subaru Team Russia" в качестве опознавательного знака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...