Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Есть ли какой-то подвох в покупке машины в наличии?


Рекомендуемые сообщения

первичный осмотр только ЛКП, стекла. 

А вот при приемке по длинному списку (у меня файл был на планшете 72 позиции). Приемка - 2 часа. Не торопись - это ТВОЯ будущая машина. А брать, если на складе - не бойся. Задать вопросы нужно: когда пригнали, сколько стоит, почему?

И удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жизни бывшего сотрудника диллерского центра:

 

Когда я работал в оф.дилере в 2006 году, сталкивался со следующей картиной, коцаные машины которые сгружали с автовоза(царапки вмятинки, очень быстро латали, путем снятия тех же деталей того же цвета с "доноров" коими являлись такие же новые авто, дабы не приостонавливать поток выдаваемых авто=прибыли. На диллерском складе стоял целый букет новых авто практически голых, без дверей, крыльев, и т.д. Потом недостающие детали приходили, их красили, ставили на место и в путь, на встречу радостному владельцу.

 

В 2008 году работал у другого дилера(рольф) и когда распрашивал людей, на предмет донорства, на меня смотрели как на сумасшедшего и вопрошали да кто их купит?

 

Все зависит от дилера. По дц субару химки у меня лично, нареканий нет.

 

З.ы а по поводу первого, не хочется нагло поливать грязью бывшего работодателя, но намекну, что сейчас он тоже продает субару, и обладает самым внушительным по списку продаваемых марок, а так же крупнейшим дц в европе находящимся на новой риге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...