Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

"Для каждой XV есть своя Нива" )

  :D  :D  :D

Там за Нивой какой-то Патриот затесался. Рыбаки на рыбалку приехали. После дождичка такой треск стоял, когда они по траве вверх на дорогу выезжали...  :blink:  :ph34r:

DSC02909_1.JPG

20160730.jpg

20160730_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красиво, понравилось, но мне бы быстро надоело. Недорого. Это не наш клубень? Фотки нашёл на сайте с аэрографией? Это у вас в Новосибирске?

Владельца не знаю. Фото из Новосибирска. Нашел на сайте организации, наносящей покрытие line x. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по цене уточнил у них. Само покрытие 80 тр. Оно на всю жизнь машинки.

Змеиная кожа - аэрография + 50т.р.

Мне тоже понравилось! А покрытие защищает от сколов? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось! А покрытие защищает от сколов? ))

тут за рекламу примут наверно)

Да, обещают что оно на весь срок службы машины. Это полимер, которым покрывают кузов.

И от сколов и от царапин. Приглядывался, но очень дорого...

 

Пока нанес на 2-3 года сикварц файнест в два слоя. Выходит раза в два дешевле. правда потом нужно слой обновлять каждые полгода..

 

http://www.line-x.msk.ru/

 

на ощупь шероховатое покрытие такое. Наверняка видели в своем городе такие машинки.

Изменено пользователем Teslapower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут за рекламу примут наверно)

Да, обещают что оно на весь срок службы машины. Это полимер, которым покрывают кузов.

И от сколов и от царапин. Приглядывался, но очень дорого...

 

Пока нанес на 2-3 года сикварц файнест в два слоя. Выходит раза в два дешевле. правда потом нужно слой обновлять каждые полгода..

 

http://www.line-x.msk.ru/

 

на ощупь шероховатое покрытие такое. Наверняка видели в своем городе такие машинки.

Да, видела. С Москвы и ещё откуда-то машинка была )) Хотя может это было raptor u-pol....

Нужно подумать, какое лучше.

 

А вот интересно, как машинку мыть потом? Грязь/пыль/смола и т.д. нормально будет смываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видела. С Москвы и ещё откуда-то машинка была )) Хотя может это было raptor u-pol....

Нужно подумать, какое лучше.

 

А вот интересно, как машинку мыть потом? Грязь/пыль/смола и т.д. нормально будет смываться?

нормальная мойка начинается от двух фаз.

Химия, потом шампунь с крупноячеистой губкой, в идеале еще воск для сушки и бесконтактная сушка авто)

Владельцы черных авто поймут :)

все смывается нормально уверен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то я бы потратилась. )))

Сколов по всей машинке - атас!

вот мои ошибки не повторяйте. Если много сколов - покрытие типа жидкого стекла. Керамик Про или Сикварц - сделает сколы еще заметнее чем они были))

От сколов и для интересного цвета - этот полимер бы подошел.

Но это конечно прямо противоположные вещи. Не будет блеска и глубины цветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мои ошибки не повторяйте. Если много сколов - покрытие типа жидкого стекла. Керамик Про или Сикварц - сделает сколы еще заметнее чем они были))

От сколов и для интересного цвета - этот полимер бы подошел.

Но это конечно прямо противоположные вещи. Не будет блеска и глубины цветы.

Нет, жидкое стекло и прочие покрытия "от сколов" не подойдут. Один раз по трассе проехать...

Тут нужно что-то глобально делать! Как например вот line-x или raptor. Но в цвете, Вы правы, потеряю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирьян, как здорово смотрятся молдинги на дверях по низу! Органично!

Спасибо! Ирин - это не молдинги, наклейки из тектурной пленки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, жидкое стекло и прочие покрытия "от сколов" не подойдут. Один раз по трассе проехать...

Тут нужно что-то глобально делать! Как например вот line-x или raptor. Но в цвете, Вы правы, потеряю....

да, я не верно выразился.

Жидкое стекло для блеска и глубины цветы.

Сколы все равно будут на трассе.

 Да и царапается на УРА. Нужно полировать периодически верхний слой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я не верно выразился.

Жидкое стекло для блеска и глубины цветы.

Сколы все равно будут на трассе.

 Да и царапается на УРА. Нужно полировать периодически верхний слой.

В РУУЧНУУУЮ, а с машинкой на долго лака не хватит, если часто полировать. Да и ещё, нужно знать каким полиролем наводить блеск.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РУУЧНУУУЮ, а с машинкой на долго лака не хватит, если часто полировать. Да и ещё, нужно знать каким полиролем наводить блеск.

:)

Полировать не машинкин лак), а защитные покрытие которые сверху нанесены.

К примеру нанесено жидкое стекло в два слоя (она же нанокерамика). Оно держится 1-3 года.Сверху временное покрытие еще. Которое и нужно обновлять раз в полгода.

 

Не всем это нужно. Многим трехфазная мойка даже не нужна. Тряпкой грязь растер после смыва химии и отлично :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Полировать не машинкин лак), а защитные покрытие которые сверху нанесены.

К примеру нанесено жидкое стекло в два слоя (она же нанокерамика). Оно держится 1-3 года.Сверху временное покрытие еще. Которое и нужно обновлять раз в полгода.

 

Не всем это нужно. Многим трехфазная мойка даже не нужна. Тряпкой грязь растер после смыва химии и отлично :)

Пробовал я это стекло , не впечатлило ( хватило месяца на два ), потом купил на пробу в АШНЕ вот этот полироль  стирается очень легко, хватает примерно на два месяца.Риски маленькие убирает и блеск хороший, мне понравился, да и фирма не последняя на рынке, цена 400 с хвостиком.20160808_0740051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...