Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

Э, Вы чего , ребята, слово "накажем" вообще не применяйте, а то мне из соответствующих фильмов образы приходят, не хотела бы я такого наказания... :D :D :D

Да ладна! Какие фильмы,а мы с Юрой еще огого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то знакомое на фотографии... Я где-то видел такой автомобиль.

в смысле? еще вчера он выглядел иначе) все допы, включая накладки  - сегодня поставили. или что имеется ввиду? думается мне белых субариков полным-полно

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slytherin,это шутка юмора!:) А на фото красавец! У меня ГОРЫНЫЧ точно такой же:) только с люком. Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slytherin,когда заберете, пожалуйста поместите фоток побольше, хочется посмотреть, как он выглядит с накладками на бока и задний бампер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И с навигацией?

 

И с системой вертикального взлёта и посадки, плюс домашние тапочки в багажнике из крокодиловой кожи. Было бы деньга и жжжжгучее жжелание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с системой вертикального взлёта и посадки, плюс домашние тапочки в багажнике из крокодиловой кожи. Было бы деньга и жжжжгучее жжелание.

 

тапочки мне сшили с эмблемой клуба и ником. Навигатор есть. А вот вертикального взлета нет, да и не хочу я его, укачает еще, голова закружится...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас еще два новеньких белых красавца появилось!

 

Кристина, скоро наконец заберете свою долгожданную ласточку! Как ей идут боковые черные накладки! :)

 

angor13 - привет татарстанцу-земляку ;), в профиль свой расширьте, а то даже имени нет. Красивая машина на красивых дисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slytherin

 

Думается, присоединюсь к Владимиру. Сам регулярно вижу похожий, правда, без лампочек на зеркалах и блестючек на ручках, но с "навигацией" :))))))

ec7263cs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, согласна, родные видимо на зимних шинах остались, на летнюю другую прикупил - ну это же дело вкуса!

 

Сергей, это не Ваш автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, посмотрела на " супругин" автомобиль и решила бесповоротно ставить накладки на двери- белому очень к лицу!

 

Извините за флуд, но тыкните лицом где их обсуждают. Тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slytherin

 

Думается, присоединюсь к Владимиру. Сам регулярно вижу похожий, правда, без лампочек на зеркалах и блестючек на ручках, но с "навигацией" :))))))

 

Сергей, посмотрела на " супругин" автомобиль и решила бесповоротно ставить накладки на двери- белому очень к лицу!

Скорее не к лицу, а к боку. Накладка на "лицо" это таджикская бровь 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...