Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

А при обгоне фур видимость?

Я двадцать лет вожу машины с правым рулем и уверяю вас, никакого дискомфорта. А про фуры- один нюанс, не выходить на обгон вплотную к ее корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я двадцать лет вожу машины с правым рулем и уверяю вас, никакого дискомфорта. А про фуры- один нюанс, не выходить на обгон вплотную к ее корме.

 

Ну да, но выводить машину, Чтоб глянуть надо на метр левее. Если это не дискомфортно - то ок. У нас прули не регистрируют уже лет 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем покупать машину которая не соответствует стандартам РФ, когда за те же деньги можно купить нормальный авто той же марки в салоне. Я понимаю, что во Владивостоке у Вас в основном праворукие, а у нас на Юге их очень мало.

Если бы у Вас на Юге была рядышком страна Япония с машинами высокого качества ( на фоне русского отстоя), Вы бы тоже быстро привыкли к правому рулю. А разницы в управлении,я еще раз повторю, никакой. Я сейчас на левый руль пересела, привыкала дня три. При обгонах - одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, но выводить машину, Чтоб глянуть надо на метр левее. Если это не дискомфортно - то ок. У нас прули не регистрируют уже лет 20.

Попробуйте как-нибудь ради интереса. Привыкаешь очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фары задние понравилися....Вот бы моей...тачке  такие черевички....Там красненькие линии светяса прикольно по современному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Ирина,  привыкаешь быстро, у меня-самое первое авто Сузуки Эскудо, у моего отца и первого мужа много лет были только праворульки - сами пригоняли то с Владика, то с Сахалина...

 

При обгоне никаких проблем не было, а качество сборки выше всяких похвал, я тогда еще в Ижевске жила, их было не так много конечно, но чем ближе мы ехали на восток- тем больше их становилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фары задние понравилися....Вот бы моей...тачке  такие черевички....Там красненькие линии светяса прикольно по современному.

Видела в натуре - очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а насчет гибрида- да, симпатичные задние фары, но мне мои нравятся больше! И диски наши тоже!

Диски у нас мне тоже больше нравятся. Но вкусы у всех разные. Наши диски очень оригинальные, придают шарм какой-то. Вот даже когда машина грязненькая, рисунка дисков не видно - вид какой-то обычный становится. А когда чистые - огонь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ирина, я Вас уже заочно полюбила!!! Вкусы с Вашими совпадают. А пишите как- ммм - всегда в точку и емко! Есть чему у Вас поучиться!!!

 

Надеюсь, когда - нибудь познакомимся! :)

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa,спасибо, очень приятно. А встретимся обязательно, Земля маленькая и круглая. Кстати, я в Казани никогда не была, надо наведаться как-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего отца тоже Мазда была типа 626 полноприводная с правым рулем, но я на ней не ездил и для себя праворульную машину в качестве покупки никогда не рассматривал, хотя модели бывают интересные. Не спорю, что человек ко всему привыкает, в том числе и к рулю с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,Я вообще машину из за родных дисков купил!!! ))))

Ха-ха-ха, вот это здорово!! Машину за лимон с хвостом из-за дисков - истинный любитель Субару XV !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в натуре - очень красиво!

Представляю ночью... Народ будет не понимайт что такое стаким фаром едет симпатичный Асса давай догонять буду посмотреть буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю ночью... Народ будет не понимайт что такое стаким фаром едет симпатичный Асса давай догонять буду посмотреть буду

А что, у Вас русские совсем по ночам не ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у Вас русские совсем по ночам не ездят?

:D А какие тут по вашему американские штоли гоняют. Обыкновенные русские кавказцы :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда только рекламу первую увидел... обратил внимание на диски...ну и на машину конечно...даже представить немогу ее на других дисках... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slimm81,смотри фото гибридного на прошлой странице. Там она на других дисках. Кстати, у Нарисы офигенные диски, очень красиво смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,я видел кучу дисков, в том числе и на XV, в том числе и симпатичных, но.... для себя не могу представить на других... ну понравились и все... вот для лады, чтоб смотрелась круче можно диски разные.... а тут ну невидит глаз другое!!!! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы понял если бы машина шла на шта,повке, а дальше каждый сам диски подбирал по вкусу... но тут то с завода на офигенных дисках... поэтому непонимаю тех кто оригинал сливает и берет г.вно думая что вид улучшил!!!... P.S сугубо мое мнение!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...