Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Июньские праздники на машине или Кто куда-2


Рекомендуемые сообщения

В продолжение темы Вадима про майские :)

Кто куда собирается поехать на машине на 4-ре праздничных дня, а то и больше? ну или просто собирается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barsuk, по кофешопам пробегись))))))) Особенно советую посетить кофе шоп бульдог) очень знаменит.   но это на любителя))) пыхать никто не заставляет)

 

 

Не забываем что если едем за границу и нужна страховка для выезда за рубеж или зелёная карта то обращайтесь) буду рад помочь

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выбор есть аж в четыре направления. Определяюсь)) Хотела в Питер, но видимо, всё-таки будет проблемка со вторым водителем, а трасса не самая легкая, по отзывам( В Беларусь можно махнуть с ребятами. Также давно хочу посмотреть Ярославль и его окрестности. Ну и "Дикая мята" в Калужской обл. Думаю, ближе к теме будет понятно, куда вообще смогу поехать и на сколько дней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaK, а что едё за дикая мята?  Трасса москва питер на самом деле не такая тяжёлая. Один раз туда сюда прокатишься и потом хоть каждый день гонять туда сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На майские ездил в окрестности Углича,а на эти праздники махну в южном направлении Коломна-Рязань-Тула,про этно мир подумаю позже,вернее поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barsuk, по кофешопам пробегись))))))) Особенно советую посетить кофе шоп бульдог) очень знаменит.   но это на любителя))) пыхать никто не заставляет)

 

 

Не забываем что если едем за границу и нужна страховка для выезда за рубеж или зелёная карта то обращайтесь) буду рад помочь

Я не супер знаток по травке , но в Амстере часто зависаю и могу сказать твердо , Бульдог - это для Турья ! Есть более милые и скромные места с хорошим качеством сырья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anatoly, Кофе-шоп Будьдог у них считается что то в виде негласной достопримечательности. Да и дурка у них считается качественнее. А так можно посетить   и другие кофе-шопы их там огромное количество.  Правда за последние наверное лет 6 в Амстере была прекращена продажа пирожков с дурью и грибов. Мэр типо город хочет очистить)) Так же были попытки закрыть район красных фонарей который приносит городу не малую прибыть но девки в 90% стоят в витринах  страшные и старые(((

 

 

Самое забавное на что можно смотреть как  допустим стоят шесть парней у одной Девушки и скидываются все вместе что бы пошёл только один :laugh:

 

Ходят блин Негры и толкают сахарную пудру как героин или кокс. Проходит мимо и быстро на ушко шепчет -"cokes"

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cначало Москва - Моршанск потом самое интересное Моршанск - деревня Кресты  (буду испытывать машину - дорога 24 км и по ней ездят лесовозы).. Последний раз был 10 лет назад... Раньше  проезжали только Уазики   и если погода была хорошая то и на Ниве))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с друзьями в Минске на праздниках. В самом городе как всегда чисто, приветливо и интересно, но на общероссийские праздники туда наверное больше не поеду, везде толпы, очереди и нереальное время в ожидании горячих блюд в ресторациях, из-за таких же понаехавших как и мы) По дороге туда-обратно в потокоте в основном одни российкие номера. На выезде с лайвсуба.ру не был, но вот с коллегами по цеху пересечься получилось. Покатались на даблдэккере, послушали обзорную экскурсию, от пуза наелись на миллион "зайчиков", ну и завершили день приятным общением на автомобильние и не совсем темы за бокальчик отличного виски. Денис, Олег, Андрей спасибо, что присоединились!

IMG_0264.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор как купила первую машину в 2006 году ежегодно на эти праздники езжу в Питер!

И в этом году была - погода немного подвела, холодновато.

 

Ни одной XV не встретила...

 

Только на обратном пути беленькая 032, но на сигналы не среагировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...