Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пить или не пить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@IceDancer, Наташ, ну ее, корову. На твой глаз смотреть значительно приятней, есть о чем задуматься..:) Например: а какой у нее второй глаз? А есть ли он? А корова- просто корова на коньках..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,Наталья!(что вернула аву).За это надо выпить!

Ага, накатим по 100 грамм на глазик, как говорится :)

 

Прости, IceDancer, не удержался :) - не буду больше подкалывать, я же любя, не обижайся :dolf_ru_140: Ирина, выше уже решили общим голосованием, что второй есть, ышо больше и красивше, зелено-фиолетовый в разводах  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Папа, папа! в парке двое небритых дядей хотели меня убить!!!

- Не может быть!!!!!!!!!!!

- Они сели на скамейку, оглянулись, достали пакет, и один из них сказал - Ну что, Петрович, раздавим маленькую-)))

g8GJx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Сегодня друг приехал,  в программе вечера: донская вяленая рыбка, раки, стейки,  и что под всё это сок, минералка и морс?))))

 

Ну как тут не выпить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы знаете, почему, если пьешь малюсенькими наперсточками, быстрее напиваешься и пьянеешь в ноль? Алкоголь расщепляется в организме ферментом алкогольдегидрогеназа. Этот фермент находится в печени и мышечной ткани

( делайте выводы :)) Так вот, выпиваешь из наперсточка, и алкоголь успевает всосаться через слизистую в ротовой полости и тут же поступает в головной мозг, в обход печени, и оказывает свое токсическое действие напрямую. Объяснила, как могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпиваешь из наперсточка, и алкоголь успевает всосаться через слизистую в ротовой полости и тут же поступает в головной мозг

Американская система, еще и с газировкой, да и на весь вечер, да теплой, да через трубочку  ;) Экономия, повышение производительности труда   :angry: Гадость :dolf_ru_093:

Уж лучше водки стакан сразу (организму легче), да пивком запить, если уж очень хочется :ph34r:

PS: Спец медицинские и высокоэффективные методы не через рот не обсуждаем тут, не комильфо :D

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


алкоголь успевает всосаться через слизистую в ротовой полости и тут же поступает в головной мозг
ты еще посоветуй этот алкоголь вынюхивать, чтобы из лёгких сразу в кровь попадал ))))))))))))))))

Не наш метод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B, я ведь не советую, а объясняю, почему в маленькой дозировке быстрей пьянеешь..

Муж рассказывал историю: приходит он как-то в лабораторию института, занимающегося разными морскими организмами, а там сидят сотрудники, и у всех босые ноги опущены в тазики под столами. Он:"Ребята, вы чего?" А они весело так, игриво, с хмельком в голосе, отвечают:" Планктон доставили для микроскопии, заспиртован. Не выливать же..:)" И сидят все пьяные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наперстки, пипетки, вдыхать......

 

вот уж точно не мой метод....

 

я в последнее время проповедую метод, так называемого гастрономического употребления алкоголя..., с возможной сменой напитков в течении

вечера.

 

Например, начали в пятницу вечер с раков и вяленой рыбки - есесно пивко

далее перешли на лёгкие закуски в виде сыров, нарезок всяческих - откупорили бутылочку белого сухого и для дамы брют

далее по программе были стейки - красное сухое

закончили вечер сигарами под арманьяк

 

и несмотря на кажущуюся на первый взгляд дикую смесь - отличное самочувствие с утра, т.к. в меру всё...

 

ну и заседали с 20-00 до  02,30))

Изменено пользователем Митрич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


A-B, я ведь не советую, а объясняю, почему в маленькой дозировке быстрей пьянеешь..

 

Сюда же отнесем факт, почему все в хламе после дегустации  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Митрич, видать, печень у тебя- что надо! И мышц много... Еще от качества напитков зависит, отличное с утра будет самочувствие или нет.

 

Печень обычная, просто как верно Вы заметили на напитках нельзя экономить и с количеством не грубить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Например, начали в пятницу вечер с раков и вяленой рыбки - есесно пивко


далее перешли на лёгкие закуски в виде сыров, нарезок всяческих - откупорили бутылочку белого сухого и для дамы брют


далее по программе были стейки - красное сухое


закончили вечер сигарами под арманьяк"


 


!!!!!!MUST HAVE!!!!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...