Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пить или не пить?


Рекомендуемые сообщения

эта...

предлагаю тему чуть полезнее использовать.

Кто какие открытия для себя сделал из напитков по теме, которые готов рекомендовать? Крепкие, пиво, вино - без разницы.

Вкусы разные у всех, конечно, но вполне можно чужие вкусы не критиковать, а просто воспринимать их как информацию.

 

Почему такой вопрос поднимаю:

- кроме продукции разных транснациональных и федеральных производителей есть продукция региональных заводов или малоизвестные напитки (в том числе импорт). Я всегда в путешествиях пробую местное производство и почти всегда остаюсь доволен. При этом прямой зависимости цена/качество нет.

- все сам не перепробуешь))), а разнообразие у нас большое.

- бывает напиток понравился, в федеральных сетях его нет, а в каких-то специализированных магазинах он завозится и представлен. Тоже полезная информация.

 

Из своего:

Нравится очень пиво Пенное серебро производства Букет Чувашии.

good_28.jpg

 

Чуть раньше пиво этого производителя продавали в Атаке, сейчас пропало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я Ахашени вчера дегустировал. Очень даже Норм! И бюджетное. А я раньше всё мимо проходил.. Но тут - Киндзмараули разобрали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел в продаже или не замечал, хоть и московское. Неужели в Казахстане продается?

Надо попробовать, давно крепкое не пил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ирин, что-то твоя белка похоже под мухой сама. Я понимаю, медики, топы, спирт не мерян, но животину жалко...  :D

Она трезва, как стекло! Просто в отчаянии ..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на счет пить или нет:

был небольшой корпоратив 47 человек на один день, так умудрились умять все с собой привезенное а это 218 бутылок из них 90 маленьких по 200 мл шампанского, из крепкого 20 бутылок по 0,5  водки и 10 по 0,7 вискаря, остальное вино и шампанское ( еле довез все это в машине), выпили все и даже в баре ночью заказывали коктейли.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evs,это по-нашему, всяко... Как здоровья-то хватило?

Мне хватило т.к. пил вино и то немного , но вот некоторые коллеги болели с утра и поправлялись остатками недопитого........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

vN0GAZsydrg.jpg

 

Медаль «За пьянство» — чугунная медаль, введённая Петром I в 1714 году, с целью борьбы против пьянства. Вес медали — 6,8 кг (17 фунтов), не считая цепей. Считается самой тяжёлой медалью в истории:

CPaR7iBOB4g.jpg

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...