Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пить или не пить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня сейчас поставлен коньячок свой. В декабре (2 года прошло уже) буду вскрывать бочоночек. По предварительным оценкам будет нечто. Доля ангела составила 20%.

 

Вообще, расцвет вкуса в любом напитке дохаживающим в дубовой бочке - 3 года. И это не только мое мнение, с серьезными ценителями (алкашами :D ) мы сошлись в этом.

 

Поэтому я как-то прохладно в последние 2 года отношусь к 12......21 летним и проч и проч. Плинтусовка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самогон самогоном! :D ( ладно, ладно, шучу..)

А я, собссно, из-за этого виски и уважаю. Привык, знаете ли, ко вкусу  хорошего самогона-дистиллята можно сказать с детства....  :D.

Надо сказать, что раскрученные бренды типа лошади и дениэлса не уважаю. Последний понравился простенький с "собачкой на этикетке". :). Хош с колой, хош с салом.

 

1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортопедия в Ирландии

 

147739958516939096.jpg

 

 

Ирландец заходит в паб.



- Извините, мы открываемся через час.

- О я подожду.


- Не возражаю. Может, пока выпьете что-нибудь, что бы не скучать?

 

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил строить дом. Завтра пью.

Не возможно в одночасье закончить строить дом,а выпивать нужно всегда,когда хочешь этого,не нужно над собой издеваться,в конечном итоге- все равно выпьешь! Так что пей на здоровье и ни о чем не думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил строить дом. Завтра пью.

Закончил строительство -- начинай ремонт  :D .Но ремонт закончить нельзя,его можно только бросить  :laugh:  :laugh:  :laugh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возможно в одночасье закончить строить дом,а выпивать нужно всегда,когда хочешь этого,не нужно над собой издеваться,в конечном итоге- все равно выпьешь! Так что пей на здоровье и ни о чем не думай...

 

:D жене покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...