Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пить или не пить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче. Я когда чуток выпью, стараюсь не ходить по форумам. Злой какой-то становлюсь. Неадекватен, я бы даже сказал.

Лично я уже определяю твоё состояние по тексту), и думаю другие тоже).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает..

и я смотрю, тоже - сон алкоголика чуток и краток..,? ;):D

 

Да жена блин... Топливную карту потеряла, машина как всегда на "лампочке" у нее.

 

А так спал хорошо, птички поют, кошки ползают по мне.

 

Лично я уже определяю твоё состояние по тексту), и думаю другие тоже).

 

хых. Плохо, чего сказать. Но. У меня есть секретный козырь. Вот угадай. Я сейчас трезвый или пьяный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жена блин... Топливную карту потеряла, машина как всегда на "лампочке" у нее.

 

А так спал хорошо, птички поют, кошки ползают по мне.

 

 

хых. Плохо, чего сказать. Но. У меня есть секретный козырь. Вот угадай. Я сейчас трезвый или пьяный?

Похмеленый!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жена блин... Топливную карту потеряла, машина как всегда на "лампочке" у нее.

 

А так спал хорошо, птички поют, кошки ползают по мне.

 

 

хых. Плохо, чего сказать. Но. У меня есть секретный козырь. Вот угадай. Я сейчас трезвый или пьяный?

Выпимши ...видимо...

Не боись, Артёмка, я такой же. Вместе всяко веселее, пока дело до драки не дошло...(или словесной перепалки по нашему) :laugh: 

А так с 4 марта  в завязке ( до этого неделю каждый день минимум граммов 350 рашин водка + пивка литриуху-полторы. с 28 февраля, после похорон...)  :blush:  :dolf_ru_142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выжрали у меня сегодня весь запас малинового вина,сволочи :dolf_ru_232: ,ещё и бурчат недовольно :D А мне ещё остальных гостей спаивать  :dolf_ru_075:  :dolf_ru_232:  :dolf_ru_864:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим Ник,@belka и@ATan, вам понравилось просто моё изречение или по какой другой причине? :huh:  B)

 

Жаль, что "сволочью" себя не почувствовал ..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую строку слева прочтите! Савва в тот день в цвет угадал (31.03.)  :dolf_ru_636: !!! :D

Вы же не американцы!(надеюсь) :laugh:  :laugh:  :laugh:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, Мишань, у меня знакомый есть у которого есть тёзка, полный двойник. Имя, фамилия, отчество, год и день рождения. Живут в разных городах России. Так вот тот, кто тёзка, пройдоха какой-то, весь в кредитах и прочее. Понятно, что ИИН разный, но он периодически портит жизнь моему знакомому. Буквально месяц назад, мой знакомый отдыхал за границей, и в один прекрасный момент с кредитной карточки и счетов списаны средства. Мытарства его с семьёй опускаю. Оказывается судебные приставы или как они у вас правильно называются, не разбираясь в деталях, списали с него долги за того пройдоху. Сейчас идут мегаразборки, достало товарища все это. Так что Николаев, так держать и в следующий раз малиновое должно литься рекой не кончаясь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим Ник,@belka и@ATan, вам понравилось просто моё изречение или по какой другой причине? :huh:  B)  

 

По странному совпадению, читая твой пост, я потягивал малиновое вино ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс нарушен... То ли водки мало, то ли еды много... А так, букет красивый!

Это нормально гость придумал...за следующей хозяин пойдёт (дело чести)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...