Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пить или не пить?


Рекомендуемые сообщения

Никогда не видел, прикольно. На что похоже? По вкусу.

Это Канадский яблочный бренди.35* Очень приятная вещь и пьётся очень легко.Всегда его привожу из Канады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Как получить штраф на 840000 руб

 

152693569713599030.jpg

 

Штраф на 840000руб выписан ресторану «Гамбринус» на 1-й Владимирской улице за продажу и рекламу пива Hanfblute, что в переводе с немецкого означает «Кровь конопли».

Как сообщили в Генпрокуратуре, речь идёт о заведении, расположенном в Восточном округе столицы.

В ходе проверки выяснилось, что в меню барной карты содержится графическое изображение листьев конопли, а также текстовое описание этого растения, которое используется в приготовлении одного из сортов пива. В ведомстве отметили, что эти сведения «способствуют проявлению интереса к употреблению наркотических веществ. 

 

https://govoritmoskva.ru/news/161043/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ведомстве отметили, что эти сведения «способствуют проявлению интереса к употреблению наркотических веществ.

 

savva, за репост не боишься привлечься? Дотянутся ведь и к вам. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пил пиво и вино. Изжоги не было, как не странно.., ну почти... :D

 

Я думал, ты завязал )

 

А я вот что-то решил завязать. На недельку. Вчера с погранцами погудели. Что-то сегодня еле хожу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех алкогольных напитков больше всего уважаю водку. Она предсказуема и понятна, организм ее принимает как ни принимают легкие воздух. Выпьешь 50 гр и ничего не чувствуешь. Растворилась как в песке. Аааа....Добавишь сразу еще 50 и уже на 5 минут есть какая-то легкость, но фальшивая, понимаешь же, что со 100 гр не бывает ничего, зато нависает неприятное чувство отходняка. Так что надо выпить сразу еще 50. И вот - со 150 ты уже расцветаешь!

 

Один мой знакомый говорит, что со 150 самый лучший приход, радость, легкость, которой сколько не пей дальше, больше не почувствуешь. Но... я бы тут поспорил! Лучший приход все таки с 200!

 

С 200 ты расцветаешь и переходишь границу, тот рубикон, когда уже нет дороги назад. Ведь это можно выпить 100 или 150, а потом быстро протрезветь и пойти работать. А с 200....? С 200 ты уже никуда не пойдешь. С 200 начинает действовать правило: «С утра выпил — весь день свободен». И вот ... (закрой глаза и вдохни глубже) ты уже выходишь утром на залитую солнцем террасу, бабушка напекла тебе блинов, на столе стоит чай свежезаваренный и варенье, окно открыто и ты слышишь как в саду птицы поют. А свет такой яркий, что в этом свете невозможно быть в плохом настроение. Когда в фильмах показывают рай, там всегда яркий белый свет. Людям кажется, что в раю светло, а в аду темно.

 

Вот от стакана водки у тебя свет внутри загорается и ты забываешь обо всем. В каком бы ты не был настроении до этого, уже ничего не важно, так как ты перешел некую черту, перевалился через перевал и находишься на солнечной стороне. Все самое хорошее, что было у тебя в душе становится ярче, а все плохое наоборот, забывается и забивается вглубь.

А дальше, после 200...надо быть осторожным! Дальше надо пить ровно столько, чтобы количество алкоголя в крови не увеличивалось. То есть, надо не давать себе трезветь, но и не перебрать.

 

Это сложно, как идти по канату, но если знать меру, то можно сохранять этот свет и хорошее настроение на весь вечер. Иногда можно обманывать организм и пить воду вместо водки, но всё-всё время помнить, что раз в час, или раз в 30 минут - 50 гр надо закидывать в топку.

Так за вечер я выпивал до литра водки и чувствовал себя прекрасно. На утро голова свежая, мысли ясные, настроение хорошее.

И еще, многие думают, что начинать надо с обеда, а лучше вечером. Это думают те, кто пить не умеет. Или не хотят! Начинать можно прямо утром. Главное, знать меру и хорошо чувствовать свой организм."

 

А.Солженицын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я вот что-то решил завязать. На недельку. Вчера с погранцами погудели. Что-то сегодня еле хожу)) 
та, неделька для меня это не завязка, а норма. Было,  по пятницам всегда почти  бухал ..,по будням то нет, работа... Теперь завязки делаю на несколько недель, месяцев...Причём легко и не принуждённо могу месяц -два не пить совсем. Сила воли? Нет, скорее  благоразумное мышление и поведение соответствующее. Про алкоголизм я сделал вывод лишь по-тому, что бывают запои в "длинные праздники" (Новый год к примеру). А так..,почти всегда трезвый, как дурак... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Реальные алкоголики тут есть вообще? Или я один?

:D

Прекращай)

 

IMG_20180807_150155.jpg

 

Чет настроения вообще работать нет. Решил задембелевать чуток сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...