Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Автомойки в Москве


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Как я отношусь к мойке.

......

 

По стилистике изложения очень похоже на копипаст с сайта полезных советов  :D

 

Про мошек и г@вно всё верно. А вот про грязь всё не совсем так. Не имеет значения сбивется грязь по-сухому или по-мокрому. Такая мойка одинаково повреждает ЛКП в обоих случаях. Единственный шанс снизить это воздействие на ЛКП - вместо размачивания водой нанести на сухую грязь шампунь. Прямо сразу и без размачиваний. Качественная химия обволакивает песчинки и не даёт им царапать ЛКП при смывании.

И вдобавок  напомню, что если после размачивания и смывания простой водой мойщик берет в руки губку, то царапки на лкп удвоятся. А если после бесконтактной мойки он берет в руки тряпку что бы вытереть машину насухо, то эти самые царапки вообще утраиваются! Так что прежде чем думать как мойщик смывает первоначальный слой грязи нужно в первую очередь подумать как он вообще машину моет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под мостом по андропова через трешку есть мойка около заправки лукойл. не знаю до каких пор, но щас действует акция- после 12 ночи комплекс 350р. на удивление не плохо все сделали. конечно у самого получилось бы лучше, но в москве, комплекс, да за 350р.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под мостом по андропова через трешку есть мойка около заправки лукойл. не знаю до каких пор, но щас действует акция- после 12 ночи комплекс 350р. на удивление не плохо все сделали. конечно у самого получилось бы лучше, но в москве, комплекс, да за 350р.....

 

 

 

Привет паутинка!!!  :laugh:  :laugh:

 

73bc707255ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не советую мойку в ТК Щука -Азбука мойки.

Там очень большой проходняк, мойщика не то что россиянина не видел, так даже хоть как то говорящего по русски.

Могут что то напутать на раз.

Хотя в первом приближении моют на неплохо, но цены гораздо выше других (раза в 1,5-2). Нас считают по 4 классу и ставят вровень с Маздой CX7 и Аутлендером XL.

И категорически не рекомендую оставлять ключи.

С машинами обращается манагер весьма небрежно.

Общая оценка - 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barsuk, Везет, ты еще и моешь ее. Когда успеваешь? Моя уже чешется вся. 

 

 

Крайний раз пару выходных назад)))

 

А вообще в такую погоду стараюсь только бесконтактом без сушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть в соседней мойке услуга - техническая мойка (100 руб) - сбивают грязь "керхером".

На погоду аля "гуамно на дороге" самое оно, так сказать для поддержки штанов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут на беларусской есть неплохая мойка. Для тех, кого не парит состояние ЛКП: тех. мойка + ковры - 200 рэ., для тех, кого парит: шампунь + тех. мойка + ковры - 300 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...