Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Скрип при складывании боковых зеркал


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Комплектация EH при автоматическом складывании боковых зеркал появился скрип, кажется, что пластмасса по пластмассе. Скрипит не всегда. Кто как решал если было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоматическом

до автоматических надо дорабатывать механизм... наверное при автомеханическом имели виду ... пока только звук "механики" слышно 

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaK, Такое ощущение, что при влажной погоде происходит естественная смазка трущихся поверхностей, когда высыхает идёт скрип, если в процессе складывания немного приподнять зеркало вверх скрип пропадает. Вот такой нюанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, поскольку Вы в Мск, проще и надежнее доехать в ОД, пусть разбираются. Капнуть ВД если что, и там могут)

ОД это конечно хорошо, интересно один ли я такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тема исследовательская? :) Нуу.. на скрип по зеркалам не припомню, чтобы на форуме жаловались)

Ну так это в целом очень даже не плохо, что жалоб не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не скрипят, я думаю, что WD17 или просто банальная силиконовая смазка за 70 рублей, решат проблему (которая совсем не проблема). Просто заводская смазка, по-видимому, "вымылась" за зиму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не скрипят, я думаю, что WD17 или просто банальная силиконовая смазка за 70 рублей, решат проблему (которая совсем не проблема). Просто заводская смазка, по-видимому, "вымылась" за зиму!

Вы имели ввиду WD-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто заводская смазка, по-видимому, "вымылась" за зиму!

У многих машинам уже две зимы и ничего не вымылось, а тут новая и зимы-то 1 мес. ездила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера у ОД, сфотографировали и записали видео как скрипит зеркало, оно вдобавок ко всему складывается немного медленнее чем правое, отослали всё в представительство Subaru, в четверг обещают дать ответ будет ли замена зеркала по гарантии, затем пролили соединения как я понимаю WD-40, скрип ушёл, буду дальше смотреть, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я задумался, если честно очень не хочется, чтобы лишний раз наши отечественные ручки лазили в машину, очень надеюсь, что достаточно было смазать и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не на секунду-другую,но небольшое расхождение по времени складывания и на моём авто есть.Не парюсь,складывается до конца,и ладно. :dolf_ru_178: .А скрип действительно от попадания песка,грязи итд.Промыть,продуть и если есть желание,то и смазать.И скрип пройдёт -- до очередной порции песка и грязи. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не на секунду-другую,но небольшое расхождение по времени складывания и на моём авто есть.Не парюсь,складывается до конца,и ладно. :dolf_ru_178: .А скрип действительно от попадания песка,грязи итд.Промыть,продуть и если есть желание,то и смазать.И скрип пройдёт -- до очередной порции песка и грязи. B)

У Вас скрипело? Просто люди пишут, два года катаются и посторонних звуков не наблюдали.

Изменено пользователем ElenaAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...