Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тонирование, бронирование и прочие плёночные изыски


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня полноценно заработало плёночное направление деятельности. Вопросов на телефон сыпется достаточно много, дабы исключить лишние, по ссылке прайс.

 

Адрес: Москва, ул. Маршала Бирюзова 32. ТРЦ «5 Авеню».

Подземный паркинг, -1 этаж.

E-mail: general@subsound.ru

Контактный телефон: (495) 545-6705

Время работы: C 10 до 21 часа.

 

Возможен выезд к автомобилю

 

С Уважением ко всем присутствующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 


 


У меня есть немного новостей по плёночным делам: 


 


Комплекс работ по оклейке прозрачной антигравийной плёнкой следующих деталей:


 


капот(целиком) + бампер(целиком) + крылья(2шт) + корпус зеркал заднего вида( 2 шт)- цена для форумчан 17 тыс рублей. 


 

С уважением ко всем присутствующим. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Audiounits_Альфа PRO, Кирилл, поподробнее бы рассказали. Что (какая пленка), как и за сколько (время) клеите. 

Крылья - целиком? 30см? 

Что делать с оптикой? Фары, ПТФ - доп. цена? 

Цена "под ключ"? То есть с мойками-полировками поверхностей и прочее (для этого и вопрос "как").

 

Так то Вы заметно ближе находитесь для меня, например, чем PTM, но доверия к ним пока больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Audiounits_Альфа PRO], Кирилл, поподробнее бы рассказали. Что (какая пленка), как и за сколько (время) клеите. 

Крылья - целиком? 30см? 

Что делать с оптикой? Фары, ПТФ - доп. цена? 

Цена "под ключ"? То есть с мойками-полировками поверхностей и прочее (для этого и вопрос "как").

 

Так то Вы заметно ближе находитесь для меня, например, чем PTM, но доверия к ним пока больше

Крылья целиком)

 

По фарам….вопрос риторический, вообще цена от 1000 за штуку……смотря чем клеить, кому то хочется подороже, кто то принципиально не затягивает ссылаясь на безопастность вождения…..

 

В указанную стоимость полировка не входит. Что именно полировать надо? капот, крылья, или целиком всю машину? Полировать до оклейки или после? Если сразу "после" надо дать машине отстояться…..

Мойка авто в стоимость входит, но, временно, до 15го числа следующего месяца на мойке рээмооонт, так что временно без мойки. 

 

Какая именно плёнка интересует?  

 

По времени процедура занимает от 3х до 5ти часов.

 

Вам, как первому обратившемуся по данному предложению в подарок, на выбор- пороги дверей или полоски на двери, выбирайте.

Изменено пользователем Audiounits_Альфа PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Audiounits_Альфа PRO, я не знаю технологических процессов. Поэтому и уточняю у Вас, как делают бронирование. Вот, что удалось найти (прячу, чтобы ссылки не делать)

По традиции, в нашей студии мы подходим к работе комплексно и профессионально. Все работы с плёнкой выполняются специалистами с опытом работы от 3-х лет и несмотря на выбранную плёнку - в стоимость входят следующие этапы:
- очистка детали специальными средствами и синтетической глиной;
- мягкая полировка детали;- оклейка детали бронировочной антигравийной пленкой;
- мягкая полировка плёнки направленная на повышение её прозрачности;
- покрытие плёнки продуктами Ceramic Pro*, которые направлены минимизировать её загрязнение при дальнейшей эксплуатации.

 

а про фары и ПТФ так и не ответили). Я не из любопытства, они меня больше интересуют, чем боковые зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Audiounits_Альфа PRO], я не знаю технологических процессов. ….

 

Максим, наберите мой номер, я передам трубку специально обученному человеку и он всё расскажет )

 

По приведённой Вами ссылке, всё правильно, у наших мастеров технология идентична. 

Просто Вы должны понимать, что плюс ко всему- текст на сайтах индексируется поисковыми системами в том числе.

А вот по плёнкам вариантов- пруд пруди…. 

 

Вот это меня привлекло) 

покрытие плёнки продуктами Ceramic Pro*, которые направлены минимизировать её загрязнение при дальнейшей эксплуатации.

 

​После оклейки, плёнка уже сама по себе грязюку отталкивает…..ясен хобот что после оклейки её можно и пройти спец полиролью…..Делаем. 

 

Но по сути, обработка поверхности должна осуществляться и в последующем, непосредственно автовладельцем ))

Изменено пользователем Audiounits_Альфа PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Audiounits_Альфа PRO],

а про фары и ПТФ так и не ответили). Я не из любопытства, они меня больше интересуют, чем боковые зеркала.

Фары так фары……сделаем их в подарок)

 

Меня лично бесит когда я по собственной нерасторопности обстукиваю края дверей …)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Audiounits_Альфа PRO, спасибо, Кирилл. Вы прояснили ситуацию, но дополнительная информация не будет лишней.

Если позволите, то в понедельник позвоню (авто до выходных у Ваших коллег, которые защищают, но не от песка и камней).

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Audiounits_Альфа PRO], спасибо, Кирилл. Вы прояснили ситуацию, но дополнительная информация не будет лишней.

Если позволите, то в понедельник позвоню (авто до выходных у Ваших коллег, которые защищают, но не от песка и камней).

Хорошо, звоните. 

 

А вот кстати на комплекс услуг у нас не плохие скидки предусмотрены…..Это так на будущее для форумчан. 

Каждый пункт высчитывается отдельно и суммируется по итогам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...