Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Восстановление обшивки салона и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Я тут заметил, что XV до обнаружения рамко-наклейки лучше игнорировать. На любые знаки - молчат. А заглянешь на сиденье водителя, сидит бабушка или тетенька какая-нибудь (не хочу никого обидеть). 

В Мск XV все больше, но берут их совсем не по любви, как говорится. 

 

ps у меня тем временем беда. 2 страсти поссорились. Не знаю как, но клипсой своей мили от спайдерко (кто знает, тот поймет) задрал кож. обшивку возле ручки, не сильно, но лоскуток все же торчит. На скорую руку посадил на "супер-момент". Расстроился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пирояв, не все) А есть ещё те, кто быстро социализируется) Несколько раз встречала один и тот же ИксВи, в первый раз водитель на моё приветствие сделал очень удивлённое лицо, а во второй раз уже сам махал руками)

Насчёт "мили" - обидно, видимо, действительно поссорились) или "ревность"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "мили" - обидно, видимо, действительно поссорились) или "ревность"))

вот теперь думаю отдать профессионалам, подмазать искусственной кожей, купить подушку (если она есть как з/ч), подмазать чем-то черным, чтобы в глаза не бросалось. Беда, на самом деле.

WP_20140723_10_14_05_Pro.jpg

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пирояв, не хило, однако...Машинка-то совсем новенькая ещё...Думаю, лучше либо эту подушечку поискать (а вдруг), либо к профессионалам обратиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich,клипсой от ножа, который на кармане. Вообще, сам в шоке. К тому же висит на правом кармане... надо же так изловчиться.  В тринити примерно объявили 2 тыр. На другой конец Мск ехать, конечно, не очень по пути.  

ps тему зафлудил слегка, извиняйте, кому мешает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирояв, расскажи (покажи) потом, как сделаешь, пожалуйста. Я, на 3-ий день после покупки машины, вёз из Красноярска 4 зимних колеса в сборе и чтобы не испачкать что-нибудь, попросил в магазине обернуть колеса целлофаном. Ну они на первом повороте и поехали все в разные стороны  :o  и шипом 2 царапки получилось :angry: (одна в том же самом месте, как у тебя; вторая - по центру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Coil1971,а ты совсем не интересовался ценами? Царапки с задиром по коже? Или пластику? Мне подсказали (D-i-s-s-a, представитель PTM studio на форуме), что реставрация и прочее - не рассматривать, а просто перетянуть. За перетяжку пока предложили от 2-х до 4-х руб. Но от 2-х это "без осмотра". В общем, не самое дешевое удовольствие, учитывая, что и на кожу то это не похоже. Может, сразу оба алькантарой перетянуть?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Coil1971,а ты совсем не интересовался ценами? Царапки с задиром по коже? Или пластику? Мне подсказали (D-i-s-s-a, представитель PTM studio на форуме), что реставрация и прочее - не рассматривать, а просто перетянуть. За перетяжку пока предложили от 2-х до 4-х руб. Но от 2-х это "без осмотра". В общем, не самое дешевое удовольствие, учитывая, что и на кожу то это не похоже. Может, сразу оба алькантарой перетянуть?  ;)

Эти площадки легко снимаются (после снятия обшивки ес-но)., может есть смысл купить пол-метра чегоугодно (кожа/некожа) и заморочиться самому? От 2 до 4 это эге-гей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...