Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что подарить отцу на ДР?


Рекомендуемые сообщения

А меня - нет, хороший выход, если не знаешь вкусов и нужностей человека. Чем дарить бесполезную фигню, лучше сам купит или добавит до "нужного", имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Марин, у лейзермена наименований наверное под сотню. От микроскопических мультиков-брелков до серьезных рыбацко-охотничьих и даже военных. Так что не знай какую фотку и выкладывать. Посмотрите в поисковике. 

Что ж касается денег, то нет. Это последний и самый беспонтовый вариант. Особенно для близкого человека. Еще подарочная карта - туда-сюда. Да и то годится больше для корпоративного подарка. До "нужного" такие подаренные деньги как правило не доживают. Или тратятся на всякие нужные общехозяйственные общебытовые вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucy

Ну, про близкого человека в плане денег речь и не вела. А подарочные карты тоже та ещё больше проблема, чем подарок - у меня, например, были уже несколько штук в магазинах, в которых я либо вообще не покупаю (поэтому тратишь на абы что), либо покупка в далёкой перспективе с приличной доплатой, и неизвестно, будет ли она действовать или компания существовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если читает много (хотя нонче это больше к женщинам относится), можно Kindle подарить. Если хобби есть известное, можно к нему что-то (хоть паяльную станцию или Дремель) или инструмент хороший и интересный... Хоть электропилу цепную на даче развлекаться. :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Часы вроде как не дарят, люди в возрасте в приметы верят.

2. Дартс -карта путешествий, пусть кидает, куда попадет, пусть едет, а ты конверт с денюшкой на это 

6119_2_jpg_280x280b1.jpg

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. У известного выражения «Небо в алмазах» появилось материальное воплощение. Такой калейдоскоп называется телейдоскопом: причудливый узор в нем складывается не из цветных стеклышек, а из реальных объектов, на которые телейдоскоп направлен. Специальная линза преломляет изображение, а зеркальная призма превращает его в яркую мозаику.

В наборе: калейдоскоп, шкатулка, шильда с надписью «Небо в алмазах».

4489_2_jpg_280x280b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. «Тапкомобили» оснащены по последнему слову техники: специальные датчики света и веса включают фары и стоп-фонари только в темноте и во время движения.

Эти тапки придутся по душе заядлым автомобилистам, которые, будь их воля, никогда не расставались бы со своими железными конями и ездили бы на них даже по квартире.

«Тапкомобили» осветят путь по ночному дому, например от кровати до холодильника, и предотвратят столкновение с другим любителем перекусить в полночь. «Тапкомобили» комфортны, эргономичны, экологичны, безопасны в управлении и не требуют водительского удостоверения и страховки!

4178.40_8_tif_280x280b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Настольный биокамин поможет создать атмосферу уюта и подарит ощущение умиротворенности.

На огонь можно смотреть бесконечно долго, есть что-то завораживающее в этой стихии.

Как это работает:

- биокамин работает от биотоплива (биоэтанол), его можно приобрести в специализированных
магазинах, занимающихся продажей каминов и оборудования к ним;
- нужно залить топливо в стальной резервуар и поджечь;
- когда вам нужно будет затушить камин, вы просто воспользуетесь заглушкой, которая входит
в комплект.

Емкость резервуара для топлива — 1,44 л, время горения камина при максимальном наполнении резервуара составит примерно 5 часов.

Поставляется в белой картонной коробке (в разобранном виде).

 

6238_9_psd_280x280b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино не любил, водку бы :D

вино точно есть 1959 года, если я правильно посчитала... Водка вряд ли уже съедобна... Вискарь??? + ноу хау - камушки вместо льда.

Стильный подарок для любителей благородных напитков. Каждый камень представляет собой талькохлорит (мыльный камень), который прошел вторичную обработку и очистку. Благодаря высокой теплоемкости и теплопроводности этот природный камень будет поддерживать ваш напиток холодным гораздо лучше льда. Whisky Stones, в отличие от льда, никогда не разбавят ваш благородный напиток, и все вкусовые свойства останутся без изменений. Вам также не стоит бояться, что камни могут повредить стекло стакана, они не оцарапают его. Прекрасный ход для рекламных компаний: только лучшее, неизменность традиций, сервис, надежность.

5582_2_tif_280x280b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Наполните сундучок золотыми слитками и монетами — и перед вами не просто подарок, а настоящий клад! Можно положить туда монетки, фотки и другие мелочи, которые доставят приятные воспоминания и станут Вашими семейными реликвиями...

 

l4816_2_jpg_280x280b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Копилка-пазл "Глобус"

 Этот подарок несет в себе очень много смыслов. Например, с ним можно собираться в путешествие и копить на поездку, можно сосредотачиваться на своем внутреннем мире, а можно готовиться к изучению иностранных языков. Важно, что с таким глобусом-копилкой каждый может собрать свой мир. Земной шар, он же пазл, так же работает и как антистресс.

5173_5_psd_280x280b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Массажер для глаз

Описание: 

- 10 режимов скорости вибромассажа
- 4 режима пневмомассажа
- 2 режима прогрева
- музыка, встроено 3 мелодии
- автоматический таймер на 5, 10 и 15 мин
- фирменная упаковка

 

z36022.63_3_jpg_280x280b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Сувенир/статуэтки на разные темы.

Например: "Нефтяная вышка" 

Воплощение мечты – своя собственная нефтяная вышка с краном, из которого с неизменным напором должно литься черное золото. Должно. Но пока не льется. Что делать?

Ответ знает Пол Гетти, миллиардер и нефтяной магнат: Вот моя формула успеха: вставай пораньше, работай допоздна и качай нефть из своих скважин

Нефтяная вышка с краном – это символ стремления вверх, развития и достижения цели.

Можно другие варианты)))

4451_jpg_280x280b1.jpg

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. Книга эксклюзивная. СССР -60-. Хроника оттепели.

Сверхплан и его выполнение, экономжилье того времени (в котором многие живут по сей день), 
денежная реформа, автопром, свобода слова, подвиг Гагарина, СМИ того времени...

Вам близки эти события? Тогда перед вами оригинальный подарок, который расскажет и покажет, как все 
происходило в то время. Благодаря обильному количеству дополнительного материала, у вас
появится ощущение сопричастности. Как будто вы в одночасье завладели машиной времени... 
Перед вами образцы купюр той эпохи, различных удостоверений, трудовой книжки, которые
дополняют картину и создают эффект полного присутствия.

Мне, кстати, идея очень понравилась))))
 

6013_21_psd_280x280b1.jpg

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12. Какой-нибудь кубок/награду. Например, как вариант, хотя могут быть другие- Награда"Большая шишка",можно с гравировкой.

На Руси большой шишкой называли самого опытного и сильного... бурлака, идущего в лямке первым.

Панно «Большая шишка» - подарок с многоплановым подтекстом. Ведь большая шишка -важная и значительная персона, начальник организации из любой отрасли и любого масштаба - идет первым и несет самый большой груз ответственности и самое большое количество обязанностей. В этом подарке - и благодарность, и хвала, и понимание, и признание.

5000_14_psd_280x280b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. Или так называемые "золотые слова". Например "СПАСИБО", возможны варианты:

Наше «Спасибо!!!» — материальное воплощение волшебного слова, которое можно взять в руки и почувствовать его вес. Пресс-папье украсит письменный стол или книжную полку, напоминая о благодарном дарителе. 

4150_21_psd_280x280b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как то не серьезно.... Кубки , статуэтки и т.п. ))

 

А за советы все же спасибо!

)))не думаю, что не серьезно. Так как отец все-таки человек той эпохи, когда вручали награды и эти награды ценили. И сейчас, у меня на видном месте стоят мои  трофеи и дочери.

Что плохого  в крутой награде, дорогой, сделанной с добавлением позолоты, стекла и т.д.

Это смотрится очень круто, особенно,если сделать какую-нибудь гравировку и т.д. 

На юбилеи дарят и людям нравится, Тема, поверь мне, я знаю, я дарила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taid, ты откуда такие подарки берёшь?

У меня богатое воображение)+жизненный опыт+хорошие партнеры))

Витя,а ты с какой целью интересуешься???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...