Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что подарить отцу на ДР?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Temich, просмотрел тему. думаю часы идеальный вариант. до 15 тысяч можно много вариантов рассмотреть среди Tissot, Casio, Orient, Fossil, Seiko, Romanson.

Солидно на мой взгляд.

Люблю часы)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Temich], просмотрел тему. думаю часы идеальный вариант. до 15 тысяч можно много вариантов рассмотреть среди Tissot, Casio, Orient, Fossil, Seiko, Romanson.

Солидно на мой взгляд.

Люблю часы)  

Он такие не будет носит :ph34r: -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich, ок, может у него есть желание чем то новым заняться, съездить куда нибудь, не воплощенные в жизнь мечты (полетать на спортивном самолете, шаре, прыгнуть с парашютом и тд), какую нибудь полезную вещь для машины, дома, дачи?

 

как вариант мультитул.

 

вот моему отцу на 50 подарили бензопилу, так как после строительства осталось много лишних досок) был доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что то в этом "духе" :

 

attachicon.gifСнимок2.jpg

 

по моему, не плохо? :unsure: Как вам?

а для чего они? выглядят как декоративные) если нож, то я бы выбрал один добротный тесак, чтоб и колбасу настрогать и веток нарубить, а рукояткой гвозди забивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich, по-идее, жалко не должно быть, тем более, раз действительно шашлыки готовит) Но, с другой стороны, вдруг не понравятся чисто внешне?

Впечатление бы подарить какое-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


давняя мечта?
Бросить работу (или не быть наемником), вставать не в 6 утра, иметь кучу (или хотя бы столько же) денег и занять любимым делом или хобби )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха,тогда "по Юрию" -- подари ему "кучу денег"! :dolf_ru_936:  :dolf_ru_891:  :wub: (тогда как в мультике,помнишь? Маг Дак ныряет в волны денег в своём хранилище) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog, это совсем глобальная мечта) может, ему давно хотелось куда-нибудь сходить, где-то побывать) или новое хобби начать) или язык иностранный начать изучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...