Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам XV 2012 (СС) 2.0 CVT


Рекомендуемые сообщения

Пробег 50 700..

Все косяки здесь(на форуме) обрисовывал.

Сидуху надеюсь поменять по гарантии.

Масло жрёт средне. Литр на 10-15 ккм.. Как вжаривать.

По сути - проблем никаких(больше придираюсь после праворулек), но хочу обратно Крузака.

Обменяю на TLK105.

Вся в родной краске.

Есть жизненные сколы на капоте, покоцан чёрный пластик на переднем бампере. Заднему тоже досталось немного.

С продажей не тороплюсь.

За 900 отдам..

SDC11262.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TLC 105 выпускались до 2007г, машина очень хорошая, но уже старая, и денег за нее хотят не оправдано много. 

2007 с мотором 4.2D  и механикой 1,2млн, р. и это при том что она шесть лет назад новая почти столько же стоила (1,4млн.р)

менять XV на 15летний TLC (а без добавления средств, по другому не получится) ... по мне так не разумно, но каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TLC 105 выпускались до 2007г, машина очень хорошая, но уже старая, и денег за нее хотят не оправдано много. 

2007 с мотором 4.2D  и механикой 1,2млн, р. и это при том что она шесть лет назад новая почти столько же стоила (1,4млн.р)

менять XV на 15летний TLC (а без добавления средств, по другому не получится) ... по мне так не разумно, но каждому свое.

Буду добавлять. А 15 летний Крузер ещё 5 новых наших переживёт. А с годами только дорожает, как золото)))

 

Санька, две не потянешь? Классный аппарат, мне понравился :dolf_ru_636:

Тогда уже три))) Нет.

 

Ну ты Сань не теряйся, мы к тебе привыкли .А как на гитаре играеш вааще класс!!!!

Куда ж я от вас денусь?))) Да, я не думаю, что завтра продастся - рынок стоит. Года 2 попродаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota отметила 30-летний юбилей TLC70 временным перевыпуском модели

Компания Toyota возобновила продажи внедорожника Land Cruiser 70 в Японии. Автомобиль можно будет купить с 25 августа 2014 года ориентировочно в течение предстоящего года.

002.jpg

Производитель приурочил данный шаг к 30-летнему юбилею TLC70, который появился в 1984 году. Кроме того, в Toyota утверждают, что по-прежнему получают множество запросов с просьбой вновь выпустить модель на рынок Японии, где TLC70 нельзя было купить с 2004 года. Теперь компания рассчитывает получать около 200 заказов на классический внедорожник ежемесячно в течение года.

 

Вместе с повторным запуском внедорожника на рынок Toyota выпустит две специальные версии модели с обновленным дизайном передней части— одна из них будет иметь традиционный пятидверный кузов, а вторая представляет собой пикап со сдвоенной кабиной (до 600 кг груза), впервые предлагаемый на рынке Японии.

 

Под капотом юбилейных TLC70 находится 4,0-литровый бензиновый мотор V6 (1GR-FE), отдача которого достигает 231 л.с. мощности и 360 Нм тяги. Двигатель работает вместе с пятиступенчатой «механикой» и системой подключаемого полного привода. Опционально внедорожник оснащается электрической блокировкой переднего и заднего дифференциалов. Расход горючего по стандарту JC08 составляет 6,6 литра на 100 км пути.

 

Стоимость спецверсии пятидверного TLC70 в Японии составит от 3 600 000 иен (около 1 252 700 рублей), а пикап можно приобрести по цене от 3 500 000 иен (1 217 000 рублей).

 

В честь 30-летия Land Cruiser 70 компания также выпустит специальные версии Land Cruiser ZX и Land Cruiser Prado TX, отличающиеся особенной окраской кузова и наличием декоративных элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Опять зазудило.. Заберите, кто-нибудь, ведёрко!))) Шибко жёстко едет на 17" зимних после 16" спущенных мудов, страшно гнать по нашим канавам - тошню, как все(((( Хочу большие колёса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...