Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Места для отдыха на природе :)


Рекомендуемые сообщения

Что то шашлычка захотелось на природе. Подскажите нормальные местав МО куда можно выехать? И в принципе если есть желание, можете присоединиться ))))

Завтра

Изменено пользователем Хантер
Забыл написать что завтра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль 0_о

Нет:) Это не приглашение на официальную сходку, просто после больницы захотелось свежего воздуха глотнуть, ну и таких же свободных, ничего не запланировавших клубней потормошить :)

 

В районе Савелово знаю, на Рублевке знаю, на истринском водохранилище знаю, в кубинке тоже. Везде хорошо и красиво. Выбирай)))

желательно где народу поменьше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народу везде хватает. Все хорошие места то давно изучены)). Смотря куда хочется. Савелово это далеко. В кубинке там деревьев мало на берегу. Рекомендую рублевку в районе Грязей и еще вспомнил - Тверская область район деревни Конаково (Волга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и где? :-)

Исправил первый пост :ph34r:

Да народу везде хватает. Все хорошие места то давно изучены)). Смотря куда хочется. Савелово это далеко. В кубинке там деревьев мало на берегу. Рекомендую рублевку в районе Грязей и еще вспомнил - Тверская область район деревни Конаково (Волга)

Нужен проводник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводник, к сожалению, сможет только в субботу днем на часок заскочить, а вот координаты выдать это всегда пожалста )))) 56.620136 северной широты и 36.600019 восточной долготы это Конаково, N55.732535 E36.909404 это на Рублевке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕнеж ближе по пути в конаково)

 

http://maps.yandex.r...2687&z=12&l=map

Тоже интересно.Но в принципе куда угодно. если будет проводник, то вообще замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда планируешь там быть? А то в субботу я бы заскочил в часик дня.

По обстоятельствам, пока проснемся, то да се, пока доедем. Если места нормальные порасхватают, то может дальше в указанную тобой точку двинем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/-/CRHJFL8K не МО, но все равно недалеко и рай на земле

Оставим на плановую встречу :)

А завтра направление Сенеж, если там что то не понравится то дальше в Конаково. Андрей (Barsuk) возможно подтянется. Если будут еще желающие, то велком. Если что, мой телефон 8 903 752 20 сорок пять. СМС-те, звоните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...