Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Места для отдыха на природе :)


Рекомендуемые сообщения

Мы дома.

Можно сказать, что неофициальная встреча удалась :)

Были я с женой и подругой жены, Sham с супругой, Barsuk, jawa с супругой и двумя маленькими очаровательными созданиями :)

Хочу сказать спасибо за отличную компанию, время пролетело очень быстро. Но сесто грязновато, будем подыскивать другое.

Фотоотчет ждем от Шамиля.

Кстати, получилась так что водителей всех трех пятнашек, которые были на встрече зовут Андреями :)

Sham за презент отделное спасибо, завтра с кофе буду пробовать :)

Еще раз спасибо всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема есть, телефон в теме есть, ну дядя Миша, как так :)

Готовьтесь к зимним покатушкам около моей дачи(ну и шашлычок's,конечно).Телогрейки,валенки и зимнюю резину можно начать закупать с завтрашнего дня :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем она, Ваша дача, запятнала себя неувядаемой славой ?

Пока ещё сам не знаю :) ,но за дачей совхозное поле и лес рядом,так что думаю зимой снежно-глиняное гавнецо помесить можно попробовать,а в поселке потом три мойки есть,если что ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё сам не знаю :) ,но за дачей совхозное поле и лес рядом,так что думаю зимой снежно-глиняное гавнецо помесить можно попробовать,а в поселке потом три мойки есть,если что ;)

Главное, чтоб трактора были :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... если бы да кабы... Я вон тоже думал что справить день свадьбы - дело сугубо для дома... А на деле - очень пожалел, что не топнул ногой и не поехал на природу со второй виновницей этого торжества :(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...