Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Нужна липучка для поездки в Европу


Рекомендуемые сообщения

Для Европы наша штатка пройдет. ПисАл уже, что первую зиму (снежную) на ней проездил. И на дачу выезжал. На даче,правда,повис на брюхе, но в Европе на дорогах таких сугробов точно нет.))))

А состояние дороги от Москвы до Белоруссии и дальше до Бреста сможете с уверенностью предсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А состояние дороги от Москвы до Белоруссии и дальше до Бреста сможете с уверенностью предсказать?

На новый год там точно снежных заносов не будет. 99% гарантии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новый год там точно снежных заносов не будет. 99% гарантии )))

У меня жена из Смоленска, мотаемся туда чуть ли ни каждую неделю в течении года, поверьте мы многое на дороге видели нашими зимами и нашим отношением к оперативному решению дорожных ситуаций, нашими дорожными службами.

Изменено пользователем ElenaAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElenaAlex,До Гомеля ездил зимой на штатной раз 8. Проблем не было.Даже несколько раз вытаскивал лихачей из кювета. Сам, правда не лихачил (100-120 км\ч) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена из Смоленска, мотаемся туда чуть ли ни каждую неделю в течении года, поверьте мы многое на дороге видели нашими зимами и нашим отношением к оперативному решению дорожных ситуаций, нашими дорожными службами.

 

Я не понимаю о чем вы говорите. Отличная дорога. Сколько зимой по ней не ездил - всегда чистая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и суть не в том, ездил или нет. Я на штатной по этой дороге не поеду надеясь на сухую морозную погоду. Повторюсь, видел за 400 вёрст дороги всякое, и как крутило машины и как в оврагах лежали и в лобовые входили, а выскочить зная, что впереди почти 2000 км. дороги, попасть в метель или гололёд, ехать не более 80 этож сколько нужно будет выпить чтобы успокоить нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и лоси в машины запрыгивают по ночам ;) У знакомого ремонта на 150 тыс шевроле счас стоит :( А я сколько езжу туда-сюда их не видела.. А он говорит, частенько в тех краях дорогу переходят..так вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,  первое что нашел на Youtube, начало Января, очень хорошо видна дорожная ситуация на трассе.

Изменено пользователем ElenaAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие лоси))))

А в лесу волки и бешеные лисы. Не ходить что ли туда ))))))))

А это каждый сам себе решает. Я вообще не пойму, чего тут рассуждения начались. ТС нужна липучка, на стоке он не поедет, он ясно написал. Все почему-то решили его убеждать в обратном. Зачем? Раздел "Барахолка", на чём ему ехать - он не спрашивал. Человеку всего лишь нужна ЛИПУЧКА, а не советы, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,  первое что нашел на Youtube, начало Января, очень хорошо видна дорожная ситуация на трассе.

 

Отличная чистая дорога. Может не заметил чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот юношеский максимализм, Вы человека из видео послушайте, он рассказывает Вам как кто то на трассе уши сделал. Модератор закройте тему пожалуйста, поеду на поезде. Всем спасибо.

Изменено пользователем ElenaAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть реальные предложения и желание помочь одноклубнику - пишите в личку или в тему!

Дальнейшие флуд и рассуждения прекращаем, сообщения будут удалены!

 

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...