Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Нужна липучка для поездки в Европу


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, возьму в прокат на месяц или куплю недорого зимнюю нешипованую резину в 17 радиусе, у самого новые Бриджи на шипах, планирую поездку в Прагу на новый год, а туда на шипах никак, спасибо.

Изменено пользователем ElenaAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не для рекламы конкретного продавца, а чисто для информации http://vladivostok.farpost.ru/komplekt-zimnej-reziny-225-55-17-michelin-x-ice-29093725.html

плюс тысяча рублей доставки...

 

сам через эту барахолку покупал... товар соответствовал описанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, возьму в прокат на месяц или куплю недорого зимнюю нешипованую резину в 17 радиусе, у самого новые Бриджи на шипах, планирую поездку в Прагу на новый год, а туда на шипах никак, спасибо.

обмен на бриджи не интересует (липучка) пробег 3 тыс км.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу одолжить  за подарок из Праги))) так как машина на ремонте(    снег в ближайшее время не планируется так что могу дать погонять

 

у меня и не липучка и не шипы Dunlop SP Winter Sport 3D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, возьму в прокат на месяц или куплю недорого зимнюю нешипованую резину в 17 радиусе, у самого новые Бриджи на шипах, планирую поездку в Прагу на новый год, а туда на шипах никак, спасибо.

 

Предлагаю поменяться резиной на сезон. Что б 10 раз не перекидывать её туда-сюда. У меня Мишлен х-айс 3 липучка. Штатный ИксВишный размер.

 

Я как раз хотел попробовать шипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмен на бриджи не интересует (липучка) пробег 3 тыс км.?

Обмен не интересен так как часто мотаюсь на дальние расстояния, состояние покрытия может встретиться любое, из этого сделал вывод что в моменте по России матушке только шипы.

Изменено пользователем ElenaAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поменяться резиной на сезон. Что б 10 раз не перекидывать её туда-сюда. У меня Мишлен х-айс 3 липучка. Штатный ИксВишный размер.

 

Я как раз хотел попробовать шипы

На сезон к сожалению планов не было, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу одолжить  за подарок из Праги))) так как машина на ремонте(    снег в ближайшее время не планируется так что могу дать погонять

 

у меня и не липучка и не шипы Dunlop SP Winter Sport 3D   

Спасибо большое Виктор, если тема будет актуальна ближе к НГ дайте знать пожалуйста, да и в любом случае дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логично. Ибо это бред на месяц меняться.

 

 

Есть ещё вот такой сайт: http://www.shina-33.ru/procat.html

Да, этот сайт я изучал, он похоже единственный на просторах нета с таким предложением, пока останавливает что у чёрта на куличиках находится фирма, я в Орехово-Борисово

Изменено пользователем ElenaAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaK, уже не первый год  мы встречам каникулы с голым асфальтом а с ним наша штатка успешно справляется. Слякоть тоже не помеха. Лёд опасен но надо просто ездить аккуратно))

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaK, уже не первый год  мы встречам каникулы с голым асфальтом а с ним наша штатка успешно справляется. Слякоть тоже не помеха. Лёд опасен но надо просто ездить аккуратно))

Встречать каникулы в дороге от Москвы как минимум до Бреста в надежде на то что на всём протяжении будет голый асфальт и стоковые колёса всё снесут перспектива извините далеко не радужная, но это моё ИМХО не замахиваясь на Ваш профессионализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Витя, где стоковые шины при минусе тем не менее, и где аккуратно... Ну может, у тебя получится)) Я так проехалась на стоке по мёрзлой луже в прошлом году в повороте, а вечером поплыла шины менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наша ёка создана дл я европейской зимы же (где то не однократно читал на форуме), я на ней откатал всю зиму прошлую. она и в слякоть может ехать нормально и по полульду-полуасфальту едет, по полям дачным уверенно гребет, парковаться на макушке сугроба тоже запросто можно. я б на ней и ехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Европы наша штатка пройдет. ПисАл уже, что первую зиму (снежную) на ней проездил. И на дачу выезжал. На даче,правда,повис на брюхе, но в Европе на дорогах таких сугробов точно нет.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...