Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Веселые видео


Sham

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это почти пирамидка из шариков ;)

я думал только россиян так пытаются разводить, ан нет, поляков тоже. но учитывая средний уровень образования в СССР и пост-советском пространстве даже не пытаюсь предположить, какими-же чудесами потчуют среднего обывателя, например, в Европе и США. FuelShark там просто отдыхает, даже "кондёра" и светодиода не ставят, наверное.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо спросить клубней проживающих за пределами России, пусть поделятся информацией о забугорных шариках.

Им бы ещё понять,что мы имеем ввиду под "шариками".Это весь Форум перелопатить надо,боюсь сольются с Клуба :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот из интереса попыталась что то найти о fuel shark. Только хохотать охота, нашла на поставленный вопрос : а правда, что fuel shark экономит 30% бензина? Ответы: 1. Правильно почти до двух деталей, это не 30, а 13 и не процентов, а долларов. Кроме этого экономит человек не эти 13$, а выбрасывает через окно, если купил его.(и интернет ссылка на Алибабу ). И еще одна тонкость, нужно мин. 5000 купить. 2. О, у меня в машине ажжж 4 шт 12v подключений, так с экономии я могу даже бензин продавать. 3. Забудь все это ... , сработает, если это имеет еще название магистр Copperfield. 4. Ага... , и на следующей неделе появится что-нибудь, где можно бензин в водичке развести и ездить....... И два серьезных ответа...

 

Вот перевела, больше ничего не нашла про это ЧУДО.... Ухохотаться можно...

 

Теперь кто может объяснить про какие то шарики? Тоже Чудо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже не знаю куда выложить...

 

Для тех кто не понял - есть разбор устройства

 

 

...или в тюнинг выложить, к обязательным допам  :laugh:

:)  :D  :dolf_ru_947::dolf_ru_150:  :dolf_ru_1019:  

Изменено пользователем Filler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот из интереса попыталась что то найти о fuel shark. Только хохотать охота, нашла на поставленный вопрос : а правда, что fuel shark экономит 30% бензина? Ответы: 1. Правильно почти до двух деталей, это не 30, а 13 и не процентов, а долларов. Кроме этого экономит человек не эти 13$, а выбрасывает через окно, если купил его.(и интернет ссылка на Алибабу ). И еще одна тонкость, нужно мин. 5000 купить. 2. О, у меня в машине ажжж 4 шт 12v подключений, так с экономии я могу даже бензин продавать. 3. Забудь все это ... , сработает, если это имеет еще название магистр Copperfield. 4. Ага... , и на следующей неделе появится что-нибудь, где можно бензин в водичке развести и ездить....... И два серьезных ответа...

 

Вот перевела, больше ничего не нашла про это ЧУДО.... Ухохотаться можно...

 

Теперь кто может объяснить про какие то шарики? Тоже Чудо ?

Вот что ты написала -- это и есть "шарики" по смыслу(типа помогают обалденно,на самом деле лохотрон) B) .Мы здесь на Форуме это так называем ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ты написала -- это и есть "шарики" по смыслу(типа помогают обалденно,на самом деле лохотрон) B) .Мы здесь на Форуме это так называем ;)

 

 

Ах, ок, теперь понятненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севилья, на форуме очень много интересных тем, вот рекомендую https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2323 , кстати там есть про выше выложенное устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про шарики https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1770&hl=%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8&do=findComment&comment=94101 , есть у нас ребята на форуме, одно удовольствие их посты читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севилья, на форуме очень много интересных тем, вот рекомендую https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2323 , кстати там есть про выше выложенное устройство.

Ой, у меня на лице щеки ( а гдеж им еще находиться) болят, я не могу уже смеяться. Ребят, ну Вы КЛАСС. Обязательно все дочитаю сейчас .

 

Только что перевела другу дочери то, что я прочла. Ну всё равно не перевести наш юмор так, как он на нашем языке слышится . Я ему сказала, что наш юмор самый лучший !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...