Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Глохну!


Рекомендуемые сообщения

Короче причину нашел как тут уже написали дело было в стартере.Короче сняли мы  со свояком стартер очень сильно был закручен. Открыли полностью разобрали разбирается легко кроме крепления.Крепление откручивается тяжело,все смазали протерли движок втягивающие.Собрали и поставили на место.Теперь заводится как сказка очень тихо и быстро короче как и должен. Уже почти месяц будет как езжу писать сразу не стал думаю проверю а то вдруг опять начнется. Тьфю-Тьфю-Тьфю.Не сглазить-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня появилось следующее:

Еду себе еду.... приехал до места, заглушил авто, десять минут сделал дела, начинаю заводить, трахометр бодро подскакивает, я жду спада оборотов чтобы подтыкнуть "Д" и по газам но что это! Обороты спадывают почти до нуля, загорается кратковременно лампа A/T oil temp, машина трясется секунд 10, потом ХХ стабилизируется, в голове начинают бродить мысли нехорошие, пока осознаю что произошло и не показалось ли мне глушу двигло. Жду минуту и перевариваю увиденное, гЛюк!? Завожу авто .... Не привидилось, все произошло с моим авто. ПОставил машину счас в гараж и борозжу инет на предмет как я понимаю этого ненормального поведения двигателя+трансмисси. ПОнятно, к дилеру на диагностику но может есть информация что сие означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...