Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Масло для Outback


Рекомендуемые сообщения

Во время предыдущей смены масла использовал ARAL HTJ 5W30, Сейчас хочу использовать SUBARU 5W30 вопрос в следующем - смешиваемые ли это масла?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще масла смешивать?Даже если они и из одной группы(оба синтетика,или оба минералка,к примеру).Если есть желание перейдти на другое масло,то надо просто произвести обычную замену масла с масляным фильтром.

Тем более какой-то Арал ХиТаЧи(с Аральского моря чтоли? :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за масло Арал и зачем его заливали то? Думаю обычная замена, как и выше сказано, с фильтром. Без всяких ненужных промывок.

Изменено пользователем pan75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло Aral High Tronic J  - синтетика. Арал - это название процесса синтеза, буква J в индексе - применяется на японских автомобилях. Не буду копипастить  - инфы по этим маслам в сети море. Про то зачем смешивать - бывают, знаешь ли в жизни обстоятельства.. Тем не менее спасибо за совет про "просто поменять масло и фильтр". Очень впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Лео,вы там в Крыму какие-то марсианские масла заливаете(о которых мы не слухом-не духом),а мы тут на "обычных" всем известных марках ездим.Чего-то другого хотели?!Если машину обслуживать по Инету и Википедии,то и спрашивать у них,надеясь на устраивающий вас ответ(вики всё знает и подскажет :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...