Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Почему XV в шапке с московскими номерами и зачем на капоте сугроб?


pan75

Рекомендуемые сообщения

 

 


дополнительно хочется добавить, что XV водятся не только в государстве Москва, но еще и в России

Да там вообще номер 001, я бы тоже отметил, что у нас и другие номера есть. Да что там номера, буквы то, буквы тоже разные бывают... Бардак вообщем :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было аналогичное обсуждение в первую зиму Клуба B) .Как по мне,так  лучше поставить на номере надпись "Субару XV" и не париться.И вопросов-удивлений-претензий возникать не будет ;) .Как-то так....ИМХО(мир-дружба-жвачка нужна :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дискриминация?

Почему только Дед Мороз???

Где снегурочка???

Это клуб только для дедов???

Девочки, ХВ-шницы, уходим отсюдова!!!

:dolf_ru_847:

 

А, еще, кстати!!!

У кого ХВ не оранжевая прошу освободить форум.

Как-то так....

 

ПыСы: Алексей, поверьте: все фигня, кроме пчел... Впрочем... Пчелы тоже фигня.

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а блин, дошло, в шапке сайта, а то сначала подумал в прямом смысле "XV в шапке".

ну мое мнение что топик стартер сейчас выступил в роли обиженного американского нигера, они там тоже считают что им вся амерка должна

 

только без обид пожалуста. Я не автор сего рисунка, но скажу спасибо автору за труды. 99% процентов форумчан не обратили на это внимание. к слову большинство форумчан все же из Москвы или подмосковья, но это ни чего не меняет, форум для всех (россиян и не только)

или по мнению ТС надо было нарисовать регион 01? а может 02? или 63? не думаю что автор сделал это умысленно, дабы обидеть не московских.

 

рекомендую забить и наслаждаться жизнью, какая разница какой регион на номере. Или когда читаете глянцевый журнал московские номера вас тоже задевают? "вотж блин, опять журнал для москвичей написали, ссуки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не понимаю таких тем, злят они меня не много)

из пустого места целая трагедия

плюсану...

 

но... ;) Москва-это не вся Россия... но и Россия-это не только Москва...

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва-это не вся Россия... но и Россия-это не только Москва...

ессно, только почему по картинке в шапке такие выводы делаются?

 

лучше бы напомнили админам снять рекламу субафеста сентябрьского)))

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...