Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Уважают ли Subaru в трафике?


Рекомендуемые сообщения

Догадайтесь, помогли ли они мне ...?

Догадался сразу :)

Фигуристочка, мужики тоже разные, но всем же видно было, что бампер пластиковый и легкий :) Да и девушки с бампером тоже разные нонче на улицах ходят - так вот предложишь помощь, а тебя еще и обматерят :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты просто не представляешь себе, как это интересно и даже отчасти сексуально смотреть, как маленькая хрупкая девушка несет большой бампер :) (мы Девушку с веслом уже как-то обсуждали радостно, как помнится :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, все зависит от габаритов и того, как девушка повернется к ветру - тут и бампер может на какай-то процент увеличить парусность всей конструкции :)

Но в любом случае, возвращаясь к теме, полагаю, что если пусть XV и не все уважают и пропускают на дороге, то такую инсталляцию (с бампером Субару) уважат :) Иначе создаст пробку ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...главное, чтобы, проходя, например, в дверь или в арку, за счёт увеличившихся (благодаря бамперу) габаритов (ну или за счёт его парусности), не возникло необходимости заказывать ещё один бампер :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Их даже в некрашеном виде нужно аккуратно носить :D :D :D (А у меня был некрашеный)) Нет, всё с ним аккуратно и замечательно. Лежит, ждёт своего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...