Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Уважают ли Subaru в трафике?


Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать, уважают ли нашу марку в потоке движения города? В смысле уступления права первого! Лично мне кажется, что многие иномарки со светофора даже и не пытаются со мной дергаться. Иногда параллельно в потоке пытаются опередить даже наши марки, но... ))) Какие ваши наблюдения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

никаких наблюдений... просто еду.. :D

Были в Питере в июне семьей на предыдущей машине Ford Focus. Пересматривая регистратор - обалдели - мы стояли за черным новым XV без номеров на светофоре пару минут. Не ваш ли? )))) Думать не думали, что  такая машинка будет и наша с сентября )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее.. у меня satin white pearl... правда, с такой погодой white практически отсутствует...

 

а по теме, не забивайте голову... сейчас практически ни одной марке нет уважения... страх есть, пренебрежение, безразличие присутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столице одна тема - добраться в точку "А" как можно быстрее, а уж "Феррари" в соседнем ряду лишь раздражают )))

P.S. Как вы там выживаете???! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще по наблюдению субарики пропускают тебя или уступают дорогу чаще чем кто либо.   сам так поступаю.  да и прохожие благодарят часто, приятно))  а на дорогах  всё зависит от города в принципе в Москве нашу марку уступают но попадаются особенные олени которые готовы на таран пойти лишь бы не пропускать. что б они так до толчка не добежали.  опять же повторюсь на дороге пропускаю по возможности многих и многие благодарят а в ответку дальним моргаю как дальнабой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважение замечаю мало-мало ))

Это самовнушение))))

Когда на Крузаке гонял, вот тогда боялись)) Я по первости не понимал почему все расступаются)))) Жена подсказала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самовнушение))))

Когда на Крузаке гонял, вот тогда боялись)) Я по первости не понимал почему все расступаются)))) Жена подсказала)

Крузаки уважаемы - че уж тут говорить )) по умолчанию! Опрос в том - уважают ли Subaru?!??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год обладания субару особой раздницы незаметил... никто не щемит, так на трассе пару раз поморгали сзади... в первом случае топнул тапку и паджерик сзади... а вот с бехой М такой фокус неудался... )))...зато на дискаре забавно когда сзади моргают, думая что дизель, а под капотом 370 ...на низ опустил и топнул )))).....вот там даже Мки на светофоре большой палец показывают!!!!... жаль кончно что XV больше двух литров не делают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После аутбека понял, что подрезать стали горяздо чаще, гаишники тормозят чуть ли не через день... в общем уважения мало, аут уважали больше. Но он был черный и большой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких наблюдений... просто еду.. :D

Вот точно подмечено. Никому ничего доказывать не приходится, замера письками просто не происходит. Как правило, еду быстрее потока, соблюдая дистанции.

Вообще у многих субаристов привычка думать на 200 м наперёд. Частенько все вокруг кажутся излишне медленными.

Бывает, какой-нибудь лихач обгонит, но никакого духа соревнования не возникает - у него свои дороги, у меня свои.

 

А если в пробках поторчать приходится, то как-то всё взаимовежливо происходит. Поворотники и аварийку не забываем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вообще у многих субаристов привычка думать на 200 м наперёд

 

есть такое... и не только вперёд, но и за других думать приходиться.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мазда 6 была, (первая рестайлинговая), так ее больше пропускали вперед, уважали/меньше мешали, особенно в темное время суток. У нее ближний в самом наружном краю фар, в темноте очень широкой кажется. Плюс ксенон был. На XV догоняешь тихохода, а он не двигается вправо, приходится либо дальним убеждать, либо дырку во встречном потоке ловить для обгона. Когда встречка свободна, до уважения пофиг, я и так объеду)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважение на дорогах россии - синоним агрессии водителей.

вывод: субаристы - водители спокойные и вежливые. поэтому от них не щемятся

Изменено пользователем Scars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...