Перейти к содержанию
Old Subaru XV

У нас родился внук!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие клубни! Вчера мы с мужем стали бабушкой и дедушкой!!! Малыш с весом 3600 и ростом 54см!!! Это здорово, дедулек и бабулек на форуме прибавляется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... В семье в полку мужчин
Прибавился еще один.
Чтоб в гости старость не спешила,
Судьба вам внука подарила.

Теперь уж точно крошка-внук
Не скучным сделает досуг!
Желаем вам без лишних слов,
Пусть будет внук всегда здоров,

Растет веселым, озорным
На радость всем своим родным!

Автор: Елена Яковенко
© http://pozdrav.a-angel.ru/pozdravleniya/s-rozhdeniem-malchika-3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, искренне поздравляю! Здоровья им и мамочке!

 

 Мы с Ленкой тоже готовимся, ток к внучкам! К двоим...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,от всей души и своей семьи поздравляю с рождением внука!!! :dolf_ru_264:  Здоровья малышу и мамочке.

А юных субаристов всё прибавляется и прибавляется! :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, парни!! мне сегодня в роддоме дали нашего Даню подержать, это такие ощущения...))!!! Всем, кто ждет малышей, в настоящем и будущем желаю побыстрее дождаться этой радости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 Субарист :), пусть и пассажир, пусть пока маленький, поздравляю!!!

 

OFFTOP: Все таки Субавирус - это состояние души, в который раз убеждаюсь, читая форум... Люди "приобретающие" машину душой и сердцем стали "субратьями" и готовы делить радости и печали своих "соратников по колесам".

 

Маме и малышу здоровья и благополучия, всех с наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно будет субарист!!! Детям и внукам хочется дать все самое лучшее, а что может быть лучше нашей субы? Зверь номер один на дороге!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Событие то какое! Самые искренние и душевные поздравления всему семейству!!!! Радость в доме была, теперь в него пришло счастье :)! Остается теперь только пожелать здоровья, а остальное....если даже и не всем миром, то всем форумом - купим!

С Праздником!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, бывают же и молодые бабушки-субаристки!))

"Бабушки субаристки" это воще, супер вупер турбо круто! Внуки подрастут, будут в садике, типа, - у тебя бабушка кто? другие: училка, вторые: врачиха... А Ваш - а моя, а моя СУБАРИСТКА вот так!!! ;)   А тем более, этож пацан...

 

п.с. Надо учиться дрифтовать, чтоб эффектно к д.садику подъехать!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрифтовать и правда не умею- машину жалко и резину. Вчера смотрели в детском мире - стоят электромобили многих марок-ауди, лексус, феррари, сын говорит- я бы своему wrx маленький купил, пусть привыкает к хорошему)). Вот на таком в садик ездить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,моему внучку Тёмке сегодня ровно месяц!Первый День рождения! Я ему подарок приготовил : номер на коляску -- ТЁМКА(и значок Субару справа) B)  :dolf_ru_636:

Закажи в Брянске(уверен тоже делают) своему на НГ или на Первый ДР(месяц).Сама будешь рада такому подарку,прикольно же. ;)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Катя.Молодёжь ещё и коляску прикольную купила -- голубенького цвета(сразу понятно -- пацан "за рулём" :D ).И название фирмы вышито -- Nikolla.А фамилия наша Николаевы. ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...