Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Имя авто


Рекомендуемые сообщения

У меня до этого была 14я, ваз. Рексом был, по номеру.

Импрезик был Заяц, потому что быстро бегал и ушки складывал))

А новую.. Когда увижу - придумаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока с супругой ждем авто, между собой называем "Рыжик"

Комплектация FG. По моему в честь названия конторы-производителя и созвучности с комплектацией хорошее имя - Фуджик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупал думал что наконец то у меня машина-мужик, назвал рыж младший. Через месяц выяснилось, что во первых это девочка, во вторых бестия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда была ВАЗ-21083 - просто звал - восьмерочка ;)

Когда  nissan wingroad - звал "Настя"

Ну а субару - обозвал сразу - "Сара" - хоть и еврейское - но женское имя  :blush:  :D  :P  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня (машины) пока имени нет, но дочь пытается называть "Суслик" иногда. Думаю :)

PS: Мазду сегодня продал, пятилетку  :dolf_ru_947:Вернее, у меня купили. Покупатель провел диагностику у ОД - ни ОДНОГО замечания ... :(

Но, с другой стороны, теперь хоть XV ездить будет, а то застоялся... или застоялась, подзадержалась в девках  :dolf_ru_150:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИГРА ИНОПЛАНЕТНАЯ (звездный хищник ...)

потому, что редкая и зверь- и все в ней не от мира сего....

(и красться умеет и рычит когда тапку в пол и когтями клацает зимой и грация на трассе в поворотах кошачья и мяукает когда на фафакалку нажмешь и мурлыкает когда стоит и как внутри устроена непонятно (но работает!) еще один раз прыгнули-взлетели только низенько-низенько) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как оказалось, моя белая Пятнаха терь... Барсик.

Жена назвала, малыши - подхватили, деваться не куда....

 

Вначале они, пока я на работе совещание устроили... За то, что рычит и белая  - значит, типа, снежный барс.

 

Я склонен всё упрощать - Барсик, ну и хрен с ним.))))

 

P.S. Вчера - просто шикарно выручил! От Парнаса в Пулково пришлось вечером жигануть. 

25 минут. Личный рекорд. Благо, пусто было на дороге. Давно так не летал...

 

Из неприятного... Обкатка увеличивается на 500-1000 км. 

Из приятного... Нифигасе наши пепелацы как летать то могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что рычит и белая - значит, типа, снежный барс.

Я склонен всё упрощать - Барсик

О! Третий клубный снежнобарсовый Барсик ;):) ну а что - ведь правда похож :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня весело получилось название с помощью сына 8 лет: Ехали как-то всей семьей на моря отдыхать, и тут в обыденном разговоре с женой, я прибавил скорости и говорю жене "Вот видишь как может наш резвый конь" (увлекаюсь верховой ездой), и тут же сын не разобрав что я сказал, выдал "ТРЕЗВЫЙ конь"? Долго смеялись, вот так и прижился - ТРЕЗВЫЙ КОНЬ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

То, что у меня пацаненок - поняла сразу.  ;)

И зовут его ВасилЁк! И отчество - ВасилИч!

Соответственно и зову в соответствии с ситуацией: или только по имени, или отчеству, а иногда по Имени - Отчеству!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все машины были с именем (члены семьи :), причем у всех имя "получалось потом", когда уже покатались и с полом определились.

Мерседес 1980 года - Немец

Двойка 1978 года - Душечка-Двушечка

Гольф 1980 - Гольфик 

Пассат - Бирезка

Туран 2005 - Тусик

Гетц 2009 - Пусик

Тигуан 2010 - Тиша (она)

Ниссан 2013 - Санёк

 

И только своей Апельсинке имя я придумала еще в салоне, а вот будет ли машина девочкой, я еще не знала. Думаю, ну если вдруг не Апельсинка, то Рыжик или как получится. Но все вышло как задумывалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Был упорный, но непродолжительный спор по поводу половой принадлежности.

После фразы любимой "Моя наша машина - девочка!!!" - все встало на свои места ) Я - в малиннике )))

 

По сему - Ася (цвет Ice Silver)

Изменено пользователем NickRoBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@savva,Сегодня стоял у красного на перёкрёстке, по встречке пропорхала WRX STI c хорошей раскруткой двигателя,мама мия... :dolf_ru_264:  вот это СТРЕКОЗА!!!Аж сердце защемило :dolf_ru_264: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Почитал тему - подумал что за фигня имя машине ха.
Начал шевелить извилинами, вспоминать - а ведь все что были у меня и родных с именами оказывались.
иж ода (Ёжик), Спектра (Золотай дракоша), Волга (Паровоз), СанЯнг (Сарай), Серато (Серотка) и даже мопед был именным (Пысесос).
Вот задумался - как мне звать величать мою Субарку, но пока фантазия молчит видать спит  :)
 .
Знакомая ее называет Зверюга, но не вяжется ее образ у меня с 
Зверюгой - белая, пушистая машинка вот только щелкает, тарахтит и далеко не скромничает, а сегодня голосок прорезался душевный такой. В общем я в растерянности.

Изменено пользователем NoStRum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы оригинальное название придумали "Буся", я пока ее называю "Моей рыжей красоточкой". ;). Другое название пока не пришло в голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...