Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Нужен совет компьютерного спецназа)))


Clark666

Рекомендуемые сообщения

Решил обновить свою клавиатуру и мышки и задумался о беспроводных гаджетах. Говорят удобно, провода не мешают и всё такое но всё же хотелось бы уточнить у людей которые пользуются такими приспособлениями)   какую фирму лучше выбрать какие минусы на что обратить внимание ну и может что конкретное посоветуете)

 

Использовать буду как для работы так и для игр поэтому чувствительность и продолжительность работы для меня важные факторы.

 

Что посоветуете друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе Logitech. Удобно) Чувствительность хорошая)

 

А батарейки я копила-копила для Субафеста, а потом раз - и забыла привезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем без проводную, рассчитывайте на частый обмен батарейек. От интенсивности будут быстро садиться, лучше постоянно их отключать самому при выключении  РС, хотя некот. отключаются автоматически.

От Logitech действительно такие навароченные есть для игроков, только от вида страшно становится, опыта у меня с ними нет, но в магазинах постоянно вижу. Как и клавиатуры, так и мышки с Х-кол-ом кнопок. У меня все безпроводные, но только не игровые от яблочка и простая с гелевой подушкой наверху (очень магко и удобно для ладони).

 

Сейчас ребата здешние, игроки, посоветуют самые лучшие из соб. опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное качество у Razer..проводные клава и мышь уже лет 5 шуршат, до этого каждый год менял....у сына клавиши отваливались, у меня провод мыши раз в полгода рвался (A4Tech)

по беспроводу конкретно не подскажу,  дорого, но я бы присмотрелся к Razer

Изменено пользователем Луч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razer DeathStalker Essential 5 070 руб.

и Razer Orochi 2013 5 710 руб.

 

что скажите?  

 

за текст прошу прощения копировал с сайте

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Севка,в принципе замена батареек не проблема  главное что бы не слишком часто) а ещё что бы не тупила во время игры а то читаю отзывы и пишут что то тут то там отключается или долго соединяется и т.д.((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, ИМХО, я бы купил хороший комплект геймерский проводной, и беспроводную бюджетную для прочих нужд (серф, аднокласснеги, и т.д.) По сумме будет сопоставимо, но по назначению более прагматично.

P.S. если что я не геймер :), хотя к компутерам отношение имею :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Clark666,

 

вот ссылка на Amazon у нас здесь. Там и цены (здешние конечно), но важно вот что: обратите внимание на звёздочки, чем больше жёлтых, тем лучше оценка покупателей. На этом сайте  конечно не все существующие, но очень много их тут. Я если там заказываю, то сначала сортирую на лучшие по оценки покупателей, а потом читаю мнения людей и тд.   

Хоть я и на поиску написала без проводная, всё равно всё подряд вышло. Вы сами посмотрите , кот. без кабеля

 

http://www.amazon.de/s/ref=sr_kk_1?rh=i%3Aaps%2Ck%3Agamer+maus+kabellos&keywords=gamer+maus+kabellos&ie=UTF8&qid=1422281990

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже неск лет совсем беспроводные, очень удобно! Клава Logitech K800, мышь  Logitech M705? работают от одного приемника в РС, второй без надобности, в запас ;). Клава со встроенным аккумом (еще и подсветка клавиш включается, как руки поднесешь - удобно ночью в темноте работать), еще работает, какой - не знаю. Заряжается от USB, сейчас зарядки хватает на месяц точно, хотя аккум уже не девочка. Умрет - от какого-нибудь мобильника подойдет. 

В мышке простые наидешевейшие пальчиковые из Икеи работают многими месяцами.

Рекомендую. Сейчас, наверно, и более совершенные модели есть.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой выбор Logitech

-клава, смотрите сколько у вас свободного места на столе, и просто понравиться ли она вам на ощупь и как лягут руки(но однозначно  беспроводную, даже от батареек будет работать с пол года минимум)

-мыш, тут всё сложнее, размер(рука мышь), проводная или нет, один аккумулятор с подзарядкой и возможностью пользования сразу с проводом, или два сменных, или вообще батарейки... да много нюансов, смотрите что понравиться и каков бюджет.

  Продаю в том числе мышки и клавы уже лет 10.

 

пы сы: дорогущие Razer на мой взгляд не оправдывают свою цена-качество. (или может я просто столько не зарабатываю :))

Изменено пользователем Егор61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logitech K520/ За год в клаве батарейки не менял, в мыши - менял один раз (ну так в crysis иногда гоняю). Обычно комп в среднем 6-8 часов работает.

Razer - отлично, но дорого, проще раз в 2-3 года брать современную новую. Хвостов нет - это бесподобно, не паришься, что где-то что-то зацепилось, защемилось.

А еще удобно расположиться с клавой прямо на коленях под любым углом к столу, а ступни где удобно :) 

Так, что бери, Виктор, все беспроводное и будет тебе счастье. (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пы сы: дорогущие Razer на мой взгляд не оправдывают свою цена-качество. (или может я просто столько не зарабатываю :))

 

Да. Я тоже за клавиатуры для бедных!

Лучше сэкономлю на клаве и куплю какой-нибудь ништячок для машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радовать иногда можно не только авто, но и себя любимого  ;) Опять же, беспроводной комплект - примочка к форуму, а не просто фигня какая-то :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...