Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Дети и субару


Валик

Рекомендуемые сообщения

 

 


Близнецы значит? Как назвали?

Да я где то отписывался, когда родились, но уже забыл где...

Родились 18-го мая, однояйцевые близнецы, назвали Кира и Злата.

Две три недели не доносила, прокесарили раньше. Им было тесно и не хватало кислорода, потому и раньше всё сделали. И вот по вчерашний день растили, набирали вес, наблюдали... Пока всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Имена придумали "молодые" сами!

Да, делали ЭКО, у самих несколько лет не получалось...

У моей жены в роду были тоже однояйцевые близнецы, да и ЭКО, так что ничего особенного... Подсадили двух, так им обоим и понравилось! Вот и прижились две девки!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь они одинаковые!

Да фиг там! Очень даже разные! 

Злата - капризуля и больше похожа на папу! Даже спит, как папа в детстве - на спине, раскинув руки и ноги в стороны, а голову набок и крутит дули... Во время массажа капризничает... Всё как папашка в детстве!

Кира - это леди! Почти не капризничает, любит купаться. Больше похожа на меня! Спит на боку и ручку под щёку. От массажа "тащится" и довольно пыхтит! Всё как я люблю! С 12 ночи и до 6 утра спит спокойно и есть не просит!

Не знаю... Короче, мне обе нравятся! :dolf_ru_088:  :dolf_ru_088:

 

А сын то какой довольный! Я его таким счастливым пару раз в жизни видел.

Он вчера и сегодня ночью сам кормил обоих, вечером сам купал (мама ток помогала)... На работу сегодня пришёл в 14.15!!! До 9 утра с девками игрался, потом до 11,30 поспал немного. Покормил девок в 12 и ток потом сам поел...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Олег,внуки(внучки) -- это нечто :dolf_ru_636: !Сам каждый день тащщусь от общения с внуком и замечаю все его изменения в развитии и похожесть на меня и сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, счастливый дедушка!!! И Деда Миша тоже !!! Растите внуков и радуйтесь каждому мгновению общения, пока есть силы и желание.

 

Я сама наверное, лет под 70 только бабушкой стану...но как знать...Может и в 60 посчастливится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...