Перейти к содержанию
Old Subaru XV

продам фотоаппарат Nikon 1 V1 с объективом 10-30 VR


.357

Рекомендуемые сообщения

В связи с явным переизбытком фотаппаратов (6 штук на семью из 2 человек что-то много... осознал) продам беззеркальный (со сменным объективом) фотоаппарат Nikon 1 V1 с китовым объективом 10-30 VR

Покупался в момент душевного порыва разыгравшегося чувства жалости к жене, которая повсюду таскает тяжелую и большую зеркалку Canon 60D.

Мой душевный порыв (ну и ехидство - надо же - старообрядцу никонианство подложить) она не оценила и продолжила упражнятся с тяжестями.

В итоге, фотоаппарат был практически нигде не задействован, были тестовые снимки и одна цивильная (!)двухдневная поездка в Грецию. Сделано на него 1063 снимка, что для такого фотоаппарта почти равнозначно отсутствию использования.

Комплект полный, включая коробку, каких-либо дефектов и потертостей нет, куплен в МВидео,  срок сервисного обслуживания не истек. 

 

Копировать технические характеристики не вижу смысла,

вот здесь они есть  

http://www.foto.ru/nikon_1_v1_kit_10-30_vr_black.html?from=club_camera_prod

а здесь отзывы продвинутых владельцев и примеры фотографий

http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2795

 

Мне с ними не сравнится, но если нужны снимки сделанные именно с этого фотоаппарата, то выложу постом ниже.

 

Ну и напоследок о мелочах:

Продавать буду за 8500 руб. Одноклубникам - 8000 руб (120 $ офигеть!!!). Торг в стихах уместен.

Забирать в Москве, желательно Электрозаводская в рабочее время, на крайняк можно в метро в центре, также буду наверное на встрече в РРТ-картинг 7-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@.357, Еще томлюсь тоской желаний,

Еще стремлюсь к тебе душой -И в сумраке воспоминанийЕще ловлю я образ твой...Твой милый образ, незабвенный,Он предо мной везде, всегда,Недостижимый, неизменный,Как ночью на небе звезда...

:dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврал, проверил еще раз снимков сделано 1285.

Еще вспомнил что утеряна крышечка - заглушка "горячего башмака" - рано или поздно теряется у всех! Ни на что не влияет. 

Также в коробке, где он лежал не оказалось крышки объектива, но я не помню, чтобы ее терял. Поищу еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с переходниками можно и от зеркалки поставить, только тогда теряется вся суть компактности.  а вообще можно и к телескопу подсоединить, лишь бы руки были заточены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никон нашел своего хозяина на авито. Послужит ему верой и правдой, говорит, что аналогичный сломался, с него запросили за ремонт 11 тысяч))) а у него одних объективов к нему 3 штуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...