Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Казань январская! Микросубаровка двух форумчан


Рекомендуемые сообщения

 

 


С моей стороны в дополнение фото позже.

Здравствуйте Нариса! Где же обещанные дополнительные фотографии. Очень хочется взглянуть на Ваш "Куршавель", сравнить с нашими Кузбасскими горами. В Казани не был, но посетить планирую. А наличие хорошей горнолыжки может определить время года для визита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополняю обещанные фото с нашей встречи.

 

Красивые фотографии Горнолыжного курорта "Казань" можно посмотреть на их сайте, так что любители лыж-сноубордов - добро пожаловать!!! Но у нас не горная местность, они искусственно досыпанные, но пару дней покататься можно, инфраструктура на европейском уровне, там же можно и деревянные коттеджи снять с сауной и камином.

 

Первая фото - ледяные фигурки у Раифского Монастыря

 

2 - горнолыжка, на лыжах к сожалению из моей семьи и гостей никто не катается, брала на 1 час, успела спуститься 7 раз.

 

3 - шашлыки на Лебяжьем озере, это место рекомендую всем посещать, шашлыки вкуснейшие и на любой вкус!

 

остальные- с мастер-класса по Марморированию и Эбру в Казанском Кремле в Манеже.

Раифский монастырь.JPG

DSC_0148.JPG

DSC_0159.JPG

DSC_0166.JPG

DSC_0181.JPG

DSC_0186.JPG

DSC_0191.JPG

CSC_0291.JPG

DSC_0141.JPG

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@max4max,а где горнолыжка-то? Где лыжи? Я ожидала увидеть что-нибудь такое: ( это я в Ю. Корее в прошлом году):

P.S. А встреча ваша была приятной, это видно по фото.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ну я ж написала, на гору никто кроме меня не поднимался, тащить свою зеркалку и кататься с ней ну как-то неудобно. Горка с тюбингами где тусовались мои дети с мужем и гости находится немного сбоку. А мобильник у меня плюшевый, на него не фотографирую.

 

Надо значит для отдельных товарищей сфотографироваться на горе, вид сверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой старший ребёнок в возрасте 12,5 лет собирается со своим классом в Казань на майские праздники. 

Нариса! Как считаете, есть там посмотреть что в это время года ребёнку? Яблони у вас уже цветут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, Казань в любое время года прекрасна, для детей- море развлечений и для взрослых тоже.

 

Надо учителю подсказать , чтобы в Кукольный театр "Экият" билеты для класса приобрели, думаю, это как-то через сайт можно сделать, спектаклей много на любой вкус, просто там всегда аншлаг, поэтому за месяц надо покупать.  А также Аквапарк "Ривьера", территория Кремля с Мечетью Кул Шариф, пешеходная улица Петербургская и Баумана(там есть комната кривых зеркал, комната страха, музей восковых фигур, кунсткамера), рядом с Кукольным пусть посмотрят деревянный городок в стиле татарской деревни "Туган Авылым"( в переводе" родная деревня"- там очень красивая территория и можно прямо из печи татарские кыймаки (оладушки) попробовать, зоопарк вот так себе, но тоже познавательно.

 

Из прогулочных парков порекомендую самый красивый и старинный Парк Горького, там много ручных белочек, они прямо из рук едят!!! 

 

Океанариум построили новый на территории старого аквапарка, но я считаю цена завышена, но возможно для групп есть хорошая скидка. Сайт тоже есть, посмотрите. 

А также много познавательных мастер-классов на любые темы, это тоже заранее надо. У них план то какой-то накинут уже? Есть программа? Сколько дней? Где разместятся?

Насчет яблонь-вряд ли, они после середины мая. Но черемуха уже будет...У Вас сын?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narisa: Говорят, что едут на три дня. Программу уточню.

Едет дочь. Сыну всего 7,5. Передам им всю Вашу реплику с советами. Может воспользуются.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...