Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

ВОТ! Вот оно счастье! Вернее одна из его составляющих  ;)

 

Да уж, если у него есть такая техника и такие умения, то с таким фотографом она всегда будет самой красивой на всех фотографиях)))

(тут я сделал вольное допущение, что фотограф именно мужского рода).

 

Девушки, вот раньше любили гармонистов, потом гитаристов, а сейчас кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@.357, У меня нет такого фотографа, к сожалению  :D  Автор фото - некий Валера, с туристического форума  :) Стырила. Сознаюсь.
Я вообще как бы сама снимаю, мне по духу ближе фотоанималистика, а в горы мне не охота тащить зеркалку)) 
З.Ы. мои "мыльничные" фоты Ергак под спойлером, а то они в тему 21+ не попадают :laugh:  

 

Тушканчик, пик Учителей, пик Молодёжный.jpgПарабора и озеро Горных Духов.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, если у него есть такая техника и такие умения, то с таким фотографом она всегда будет самой красивой на всех фотографиях)))

(тут я сделал вольное допущение, что фотограф именно мужского рода).

 

Девушки, вот раньше любили гармонистов, потом гитаристов, а сейчас кого?

А сейчас "бентлистов", "ферраристов" ets., но некоторые субаристов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Девушки, вот раньше любили гармонистов, потом гитаристов, а сейчас кого?
А я думала гитаристы всё ещё актуальны...  :o Разве нет?  :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнения и другие мнения будут ???

 

 

Как принять душ по-женски.

1. Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным бельем в зависимости от цвета.
2. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадется по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
3. Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.
4. Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также пемзу для ступней.
5. Промыть волосы огурцом и шалфеем.
6. Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.
7. Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.
8. Втирать в лицо притирание из раздавленных абрикосов, пока не покраснеет.
9. Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
10. Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
11. Смыть кондиционер с волос.
12. Побрить подмышки и ноги.
13. Выключить душ.
14. Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна в на керамических плитках Тайлексом.
15. Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем размером с европейскую страну. Завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце.
16. Повесить полотенце с пола на край ванны.
17. Проверить всё тело на наличие пятнышек.
18. Вырвать пинцетом нежелательные волоски.
19. Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове.
20. Если муж попадется по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.

Как принять душ по-мужски.

1. Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.
2. Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадется по дороге, то потрясти членом в её направлении, издавая при этом у-у-ух !
3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего члена и почесать задницу.
4. Забраться в душ.
5. Вымыть лицо.
6. Вымыть подмышки.
7. Высморкаться в руку и смыть водой.
8. Издать пердящие звуки (настоящие или искусственные) и посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.
9. Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.
10. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.
11. Вымыть волосы шампунем.
12. Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
13. Сделать причёску Ирокез с использованием шампуня.
14. Пописать.
15. Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.
16. Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.
17. Ещё раз полюбоваться размером своего члена в зеркальном отражении.
18. Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и вентиляцию включёнными.
19. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если жена попадется по дороге, то снять полотенце и опять потрясти членом в её направлении, издавая при этом у-у-ух !
20. Бросить мокрое полотенце на кровать.

Изменено пользователем zika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, смешно, но я никогда прикрываться не буду!

 

Люблю голой пройтись перед мужем. И потрясти титьками и задницей(=потанцевать по - африкански). Он в восторге. Все проще... :) В ванной делаю только маску для волос на 2 минуты и все! Процедуры по лицу делаю у себя в кабинете и лежу на кушетке. Не бреюсь, для этого есть восковая или сахарная депиляция. Мочалка у меня одна- это корейская варежка, с ней не нужно ни мыла, ни геля для душа(главное тело распарить). Это меня моя японская подруга научила, она мне их и привозит. Там только такими в банях моются.

 

А про мужчин не всё написали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а куда пропала ваша/наша подружка Севилья? Что то совсем не слышно не видно...

Уж год почти, наверное. Машину сменила? Стало не интересно с нами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые по-новому объяснили привлекательность пышных женских ягодиц
pic_aceb486c4713109f4722cd746c6cb9a0.jpg
Ким Кардашьян

Интерес мужчин к пышным женским ягодицам связан не с объемом этой части тела, а с изгибом позвоночника. Ученые выяснили, что мужчинам больше всего нравятся женщины, спина которых находится под углом в 45 градусов относительно пятой точки. Такой угол в первобытном обществе позволял представительницам слабого пола работать даже на последних месяцах беременности, не рискуя повредить спину — и мужчинам было выгоднее выбирать их в качестве спутниц жизни. Результаты нового исследования представлены в журнале Evolution and Human Behaviour, а коротко о нем сообщает Daily Mail.

Психолог Дэвид Льюис (David Lewis) и его коллеги выяснили, что пышные ягодицы для мужчин скорее маскируют реальную причину привлекательности — изогнутый позвоночник. Ученые показали 300 мужчинам силуэты женщин с позвоночником различной степени искривленности и попросили оценить их привлекательность. Наибольшую симпатию у респондентов вызвали дамы с изгибом спины под углом в 45,5 градуса. Подробный анализ результатов опроса показал, что эти пристрастия не являются побочным продуктом привлекательности пышных ягодиц.

pic_4b7ead62ada09cc500b3f9762a229d64.jpg
Изображение: Evolution and Human Behaviour

Ученые уверены в эволюционной природе таких пристрастий. «Дело в том, что такой изгиб позволял первобытным женщинам сдвигать центр тяжести тела назад относительно бедер — во время беременности, когда он существенно смещается вперед. Это крайне важное преимущество: без такого изгиба давление на бедра вырастает почти на 800 процентов, что практически обездвиживает беременную и повышает риск травм», — утверждает Льюис. Напротив, женщины с изогнутой спиной могли искать пищу даже в последние месяцы беременности и рожать многих детей без риска повредить спину. Со временем общественная польза от таких особенностей анатомии сделала их сексуально привлекательными для мужчин.

Угол в 45 градусов является золотой серединой: он помогает двигаться, но еще и не подвергает женщин риску позвоночных грыж и хронических болей в спине.

По словам Льюиса, любителей объемных женских ягодиц нередко на самом деле притягивает изогнутая спина. «Они направляют свое внимание на зад, но получают информацию о позвоночнике, не зная, что их мозг занимается именно этим. Впрочем, возможно и то, что мужчин привлекает одновременно изогнутая спина и пышная пятая точка. Чтобы это понять, необходимы дальнейшие исследования», — резюмирует ученый.
 

 

Что думаете по этому поводу?  :) 

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден идеальный с точки зрения сексапильности индекс массы тела женщин
pic_b82c0f090e4521eb3b7d2e605669a789.jpg
Кейт Мосс
Фото: Dylan Martinez / Reuters

Международный коллектив ученых установил связь степени упитанности и возраста женщин с их физической привлекательностью. Результаты своих исследований авторы опубликовали в журнале PeerJ, а кратко с ними можно ознакомиться на сайте Абердинского университета.

С эволюционной точки зрения женская упитанность (особенно ягодиц и бедер) свидетельствует о возможности противостоять голоду и другим возможным стрессовым ситуациям. Однако чрезмерно высокая масса тела приводит к возникновению ряда заболеваний (например, сердечно-сосудистых и связанных с обменом веществ) и является, как правило, сексуально непривлекательной.

В своем исследовании ученые решили выяснить, как упитанность женщин влияет на их физическую привлекательность, а также определить оптимальный для физической привлекательности уровень индекса массы тела (ИМТ) женщин. Последний определяется как отношение массы тела (в килограммах) к квадрату длины тела (в метрах). Например, при массе тела 67 килограммов и росте 1,7 метра ИМТ равен 23.

Сначала ученые построили математическую модель, которая для различной степени упитанности учитывает возможные риски смертности от нескольких основных причин (например, голода или болезней, связанных с ожирением), а также способность к высокой фертильности. Модель показала, что наиболее оптимальным для женщин в этом случае является ИМТ, заключенный между 22,8 и 24,8.

Затем ученые решили проверить свою теоретическую модель, проведя непосредственный опрос 1300 мужчин и женщин. Всего в исследовании участвовали представители трех популяций — европейской (Австрия, Литва и Великобритания), азиатской (к которым ученые отнесли Китай, Иран и Маврикий) и африканской (Кения, Марокко, Нигерия и Сенегал).

Респондентам предложили просмотреть 21 изображение женщин различной степени упитанности и попросили испытуемых расположить их в порядке физической привлекательности. Все три популяции продемонстрировали одинаковый результат, свидетельствующий об обратной линейной зависимости между упитанностью и физической привлекательностью.

pic_0fefbd333c0e779cdffb4428267e71f1.jpg
Пример предлагаемых изображений женщин
Изображение: abdn.ac.uk

При этом изображения самых стройных женщин (с ИМТ менее 19) были оценены как наиболее привлекательные, что показало несоответствие с математической моделью, разработанной учеными. Причина расхождения стала ясна, когда авторы исследования в свой опрос включили пункт, в котором испытуемым предлагали оценить возрасты женщин на изображениях.

В своем исследовании ученые показали, что эволюционные аргументы, основанные на связи физической привлекательности и высокой массы тела женщин, не находят под собой оснований, в отличие от навязываемых СМИ и модными домами стандартов женской худобы. Этот результат, как показала работа авторов, не зависит от национальности и носит универсальный характер.Оказалось, что респонденты полагали, что чем упитаннее женщины на изображениях, тем они старше, и наоборот. Включив возраст в свою теоретическую модель, ученые получили, что наиболее физически привлекательными оказываются женщины с ИМТ от 17 до 20. Примерно такие значения этого параметра наблюдаются у молодых женщин 18-20 лет. Именно такой возраст, как отмечают авторы, с биологической точки зрения характеризуется максимальной репродуктивностью и малым количеством болезней.

 

 

Вот нашла ещё забавное исследование  :)   Не удержалась, любопытство победило - сразу полезла в инет искать калькулятор ИМТ :laugh:   :ph34r:  

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете по этому поводу?

Есть другая точка зрения, анатомическая. С учетом практики совокупления в те времена. Хотя данная точка зрения тоже имеет право на жизнь.

американцы вообще все склонны приводить к цифрам. 90-60-90 тоже их изобретение.

 

а зачем калькулятор? там же дана формула  ИМТ = Вес(кг)/квадрат роста(в метрах)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другая точка зрения, анатомическая., Знаешь, те же мысли и у меня были. :)   Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про американцев, наверное, не соглашусь. У них вообще ИМТ зашкаливает, о каких 90-60-90 речь? Там по улицам ходят толстые гусеницы! И ноги буквой X , потому что вместе не соединяются..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а зачем калькулятор? там же дана формула  ИМТ = Вес(кг)/квадрат роста(в метрах)
А затем,что мне в мои рабочие будни всяких расчетов хватает  :blink: Хоть тут сфилонить  :) По этой же причине математику у дочки не проверяю, отправляю к папе.... А когда она мне задаёт логические задачи, с мольбой в голосе прошу подождать папу с работы  :ph34r:  :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...