Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Была я вчера в поликлинике. Обыкновенной, районной.Там в очереди вдруг появляется СОЗДАНИЕ. Причесочка на коротких светлых волосах, губки бантиком подкрашены изящно, на ногах желтые босоножки на платформе, в ушах желтые не маленького размера серьги, сумочка, юбочка по колено - все в тон, и белоснежное пончо. Пошлости при этом - ноль. А как идет! как держится! Ух! И излучает требовательную доброжелательность. Выражается: Благодарю вас, Не стоит беспокойства, Будьте любезны... Без всякой наигранности, органично. Знакомимся. Оказывается, у нее диабет. Но фигура... Но, блин, походка! Очередь приличная, вижу, как постепенно в ее орбиту притягиваются мужики. Они таки разомлели от такого видения. 

Она мне на ухо шепчет, отгадайте сколько мне лет? 
К счастью подошла моя очередь, и пока заполняла документы придумала, что ей ответить. А то! думать пришлось, поди дай такой женщине ее 67 лет - обидится ведь!  
82!!!! 
ВОСЕМЬДЕСЯТ ДВА!
Чтоб мне в свои годы настолько быть женщиной. Она - богиня! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Американские ученые выяснили, как сделать женщину счастливой.

К участию в эксперименте привлекли 850 женщин из разных социальных групп и разных возрастных категорий. Участницам предложили пройти тестирование, в ходе которого исследователи определили, что именно может осчастливить женщину.

На первом месте среди радостных новостей для женщин оказалась информация о похудении. Женщина, которой говорят, что она стала стройнее, ощущает себя не только счастливее, но и увереннее в себе.
Второе место предсказуемо занял шопинг и обновление гардероба. Визит в торговый цент дамы назвали отличным способом от депрессии.
Тройку лидеров замыкают букеты, подаренные представительницам прекрасной половины человечества любимыми мужчинами.
Помимо этого в списке оказались такие «женские радости», как заказ еды на дом, подарки, полученные от родных, а кроме того, выпитый за обедом бокал вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в тему, конечно. ;) Однако, мне кажется, несколько далеки американские женщины от наших российских представлений о счастье, приоритеты сбиты слегка  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли вообще у романтика в виде звездного неба и стихов? 

да, подарки при расставании эээ... мужчина-американец может потребовать обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. бредятина полная...  :wacko:  Ну, видимо они своих американок и опрашивали, а у них там свои тараканы в голове  ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hе помню, как обещала мужу: выпью 2 бокала и буду в 9... или 9 бокалов и буду в 2?!?!..... :blink:  блин, память совсем никакая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, они по-прежнему мерзнут. Ну , если натуралы :)

вот как то ты закрутил, что неуловил зависимости. Если натурал то должно быть как на картинке в 2012 году? Или учитывая что ты из Красноярска у то вас там вполне даже и геи могут мерзнуть))))

П.С. Есть еще метросексуалы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови: думаю, у мужиков все, как в сороковых. А у всяких метрогеев тама выбрито (наверно), вот и мерзнут :)

Пы.сы. у нас не так уж холодно, да и геев не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и геев не встречал.

Это ты, значит, ТО проходил и ремонтировался в нормальных сервисах  ;) У них еще и п...- синоним есть, часто встречается, и не только на дорогах :dolf_ru_1016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови: думаю, у мужиков все, как в сороковых. А у всяких метрогеев тама выбрито (наверно), вот и мерзнут :)

Пы.сы. у нас не так уж холодно, да и геев не встречал.

Вот в этом и нестыковка ,значит они не должны мерзнуть, даже в Красноярске)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...