Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продаю Дверь правая задняя Subaru Impreza / XV


bugs

Рекомендуемые сообщения

Продаю новую в заводской упаковке заднюю правую дверь для Subaru Impreza / XV c 2012 г. Код двери 60409FJ0009P.

Продаю потому, что заказал не ту дверь (в отчете о независимой оценке был код правой двери вместо левой), а вернуть не могу.

Цена 20000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена гуд кстати!

 

Только считаю нужным уточнить, что б не пугать народ, что эта  дверь действительно устанавливается и на импрезу и на XV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Продаю новую в заводской упаковке заднюю правую дверь для Subaru Impreza / XV c 2012 г. Код двери 60409FJ0009P.

Продаю потому, что заказал не ту дверь (в отчете о независимой оценке был код правой двери вместо левой), а вернуть не могу.

Цена 20000 руб.

 

Снижаю цену до 18000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

@Barsuk, судя по разнообразным каталогам, на xv и импрезе одинаковые двери

разные.

на седане другие двери, а других импрез не продавали в нашей стране)

по большему счету XV не является самостоятельной моделью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно я сформулировал мысль))

короче, двери на хетче, седане и универсале разные.

отличаются верхней рамкой, где стекло, то что ниже стекла - одинаковое)

на безрамочных дверях было проще, там отличались только стекла, которые можно переставить)

если исходить из нашего рынка, то импреза была только в кузове седан, XV тоже импреза, но как правило этот момент опускается)

так что эта дверь подойдет только на XV, так же подойдет на импреза хетч, но таких машин очень мало, и в основном они находятся на дальнем востоке и с правым рулём) вряд ли владелец праворукой импрезы будет покупать новую голую дверь за такие деньги, при этом отлавливать заморочки с доставкой...

контрактную в цвет в сборе проще и дешевле взять на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...